Анна Трофимова

Принимаю душ, громко, балдела от горячей воды и заходит 75 летний сосед. Вы тоже к одиноким соседкам без стука входите, если дверь не закрыт на замок?

Ответы
Ольга

Анекдот какой-то ,это как в фильме Полное дыхание,старик к молодым заходит в поисках мясорубки

Анна Трофимова

Инфаркт то у него бы случился,

Ольга

Хааа,заблудился

Анна Трофимова

Его дверь с лева , а моя с права.

Ольга

Ум за разум зашел

Анна Трофимова

Именно

Галина Лузина

Пойти в душ и не закрыть дверь-это крайне неприличие женщины, а не соседа!

Анна Трофимова

Я в своей квартире, что хочу, то и делаю, а вот без звонка к соседям нечего ходить.

Галина Лузина

Анна, так у вас такие с соседом отношения, что он позволяет это себе!🎄 🎄 🎄 ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ 🎄

Анна Трофимова

Мы дружно живём в клубном доме на 8 квартир. Но не до такой же степени надо наглеть в 75 лет

Галина Лузина

Дверь закрывается!

Анна Трофимова

Конечно, соседка заходила , я забыла за ней закрыть дверь.

В Лад

Можно же иногда порадовать человека игрой в " вввы нахал!!??"

Анна Трофимова

Спасибо, теперь буду всегда дверь держать на замке

В Лад

нет вы лучше - когда стучатся - хоть голос подайте -а то совсем грустно станет за закрытыми на замок дверьми

Анна Трофимова

Я врублю музыку, чтобы когда я моюсь не слышать даже звонка. Так то вот.

В Лад

правильное решение под музыку - еще чудесней грусникой быть

Анна Трофимова

Как хочу так и хожу, я в своей квартире .

Variant0404@gmail.com Доманский

Взволновали обеспокоили и морально разложили?

Анна Трофимова

Сам виноват , нечего без звонка к соседям ходить.

Николай

Конечно, мне уже лет почти столько же...

Анна Трофимова

Не увидел, но долго смеялся от моего крика

Николай

Ну, Анна, в полста-то лет, визжать как девочка..., оно даже и неприлично как бы...

Анна Трофимова

Ага, зная, что ты одна в квартире, спокойно принимаю душ, на своей территории и вдруг мужской гллос

Николай

😁 🎄

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Сергей Смирнов

нормально порадовала деда на нг

Анна Трофимова

Нет, он меня не увидел, а то бы пришлось бы лечить от инфаркта

Сергей Смирнов

ну раз неувидел и проблем нет предупредить что бы как к себе домой неприходил и все

Анна Трофимова

Думаю, больше такого не будет, да я и сама теперь буду всегда закрывать дверь на замок

Сергей Смирнов

удачи вам

Анна Трофимова

Спасибо 😊 Вам тоже.

Vi
Viktor

Надеюсь он вас не огорчил

Анна Трофимова

Испугал

Алексей Генералов

Двери-то закрывать надо!

Анна Трофимова

Мы с соседкой друг дружке раз пятнадцать ходим и каждый раз закрывать?

Алексей Генералов

Вы же за столом гостей на чай ждёте, Вы заняты. Что тут непонятного.

Анна Трофимова

За каким столом?

Алексей Генералов

Пардон. Вы же не за столом сидите и гостей на чай ждете! Вы в ванной, а значит заняты, значит никаких гостей и дверь на засов! Что тут непонятного-то?

Анна Трофимова

Дверь и так закрыта, но не на замок, соседка заходила, забыла за ней закрыть, занята была, что тут не понятного?

Са
Саша

это бы акт спасения

Анна Трофимова

Кто кого бы спасал, если бы он меня увидел.

Са
Саша

😂 👯‍♂️

Виталий Рвс

я бы зашел 😉

Виталий Рвс

в этом то и самое интересное

Анна Трофимова

Нет, я влюбчивая, если брать , то на всегда.

Виталий Рвс

беру

Анна Трофимова

Для начала, надо познакомится по лучше.

Виталий Рвс

так не интересно....