Анна Тихомирова

Мне уже 12 лет и всё равно боюсь оставаться дома.

Всё время когда я остаюсь думаю всё время кто-то есть есть. Или дома у кого-нибудь тоже боюсь. Как избавиться от этого не знаю.

Точнее. У меня такие ощущения что кто-то дома есть типо призрака. Страшно очень. И такое чувство всегда когда дома или в гостях

Истам Гайбуллаев

меня в детстве тоже глючило на темноту. необъяснимо, просто было неуютно. подожди, лет через 5-10 отпустит )

Start Master

Домашнюю зверюшку завести следует - кошки и собачки хорошо изгоняют одиночество в таком возрасте.

Евгений Апенин

тебе в детстве о бабайке рассказывали

Татьяна Лебедева

блин мне уже 38 я тоже боюсь одна оставаться, особенно вечером

А*
Агата ***

Забей, со мной тоже самая хрень была. Забей, забей на всё, пофигизм тебе в помощь.

Аня Сиделева

это нормально.