Данунах Первый

Если хотя бы один раз в день говорить своему организму спасибо за все, что он для нас делает (с искренней благодарностью и любовью), можно значительно повысить жизненный тонус и даже излечить многие заболевания.
Благодарить можно и отдельные органы и даже волосы, ногти и зубы. Вы это знали?)

Ответы
Татьяна

Напиши свой ответ...да это програмирование подсознания я этим занимаюсь каждый день.

Инна Глинская

да. но не делаю так. ну как я буду разговаривать с собственными зубами?

Зульфия Сафина

Да, это хорошо, но можно закрепить эффект и действиями.

Галя Пикалова

Да! А особенно нужно благодарить воду.....

Анастасия Головина

Неет, не знала, но теперь буду знать это)

Оксана Пирогова

Да.Самовнушение великая сила

Елена Зикратьева

знали и пользуемся этим)))

Роман Свободный

нет,можно поподробней?