Олег Андреев

Когда обезьяны поставят памятник Дарвину?

Ответы
Игорь Малицкий

Никогда, потому, что не хотят стать людьми нашего времени. которые рушат природу, убивают друг друга и все живое и мертвое, которое жило спокойно до появления гомо сапес

Ви
Вита

а почему только обезьяны? теория дарвина не указывает промежуточного звена между обезьяной и человеком, так что ждать от этих тварей памятника дарвину - опрометчиво)

Татьяна Будькова

Когда моему сыну было лет 7 ,он за завтраком спросил у меня "Мама,ты тоже раньше была обезьяной?" :D-следует что это мы и поставили памятник главному Шимпанзе,,,,,

Igor Barabanov

вообще то теория Дарвина имеет много прорех, хотя бы вопрос почему обезьяны не развиваются дальше и по сей день если исходить из теории Дарвина

Igor Barabanov

спасибо за потдержку

Владимир Славинский

да нормально

Igor Barabanov

теория требует доказательств а доказательств кроме предположений увы нет

Олег Андреев

искусственный отбор, вымершие виды и отсутствие современных форм в прошлом

Igor Barabanov

Но всё одно это ещё не доказательство которое можно назвать непробиваймым

Андрей Андреев

Когда люди полностью деградируют и земля превратится в планету обезьян.Обезьяны уже начали доменировать в Индии и Азии,движение началось!

Оксана Бердникова

когда рак на горе свистнет) а если серьезно то для начала пусть обезьяны-бандрлоги перестанут хотябы ломать уже готовые памятники....

Alexander Hurgel

Рот, нос! А тот орган, который Вы имели ввиду, хотя и непарный, но на цензурном языке состоит из большего количества букв.

Олег Андреев

а что женщина не человек, что ли? )

Alexander Hurgel

Да, здорово Вы меня зацепили! Но и я не останусь в долгу! Женщина - это Человек! А речь в том комментарии шла о человеке. И вопрос не был поставлен о каждом из людей. Но, всё-таки, Ваше замечание принимаю.

Дэн Григри

Извините, а насколько полно вы знакомы с работами Дарвина в области эволюции? Часто его словам приписывают иной смысл!

Олег Андреев

ну и как бы Дарвин ответил на мой вопрос?

Дэн Григри

я также не знаток его исследований. Но смысл: всё живое на Земле не оставалось и не остаётся неизменным, а меняется и из одних видов возникают другие. В этом плане предшественником человека вполне могли быть обезьяны , разумеется не современные. в пользу этого есть очень сильный аргумент: посмотрите на позвоночник динозавра, кита, слона и т.д. и человека: абсолютно одинаковая форма! С лордозом и кифозом! Сам видел в палеонтологическом музее еще в детстве и обратил на это внимание!

Олег Андреев

Скажем так: Дарвин предложил механизм возникновения новых видов - естественный отбор случайных вариаций в потомстве. Наука нуждалась в материалистическом механизме эволюции и его теория стала популярной.

Дэн Григри

как Вы точно и кратко обобщили моё многословие! Я ведь ещё только учусь). И в целом его теория подтверждается...

Олег Андреев

желаю Вам успехов в учёбе )

Дэн Григри

Спасибо!

Айко ...

Уже поставили. Проэволюционировали (если можно так выразиться) до человека и поставили, причем не один по всему миру

Skeeter Davis Ацуши

Дэвис позвонил мне, я живу в Швейцарии, я был советником в агентстве недвижимости рядом с вами и прекрасной даме?

Олег Андреев

я не был в Швейцарии

Skeeter Davis Ацуши

Благодаря. так откуда ты красотка? что ты в своей жизни?

Олег Андреев

учите русский язык и кушайте побольше швейцарского сыра 🚬

Skeeter Davis Ацуши

привет дорогая красивая дама.Спасибо, чтобы дать некоторое время теперь мое сообщение. Я пришел на этот сайт по счастливой случайности и почему мое сердце не могло не сделать мои мечты, единственной причиной существования является, чтобы быть ближе к зрелой женщины, женщина со страстью любить, чтобы открыть для заполнения Тебя, будет поддерживаться, чтобы их уважали и быть открытыми для обмена счастье, что я хотел бы поделиться с ней. Я падаю в вашем профиле. при попытке признаться, сколько я заинтересован в вашем профиле, электронной, не будет отрицать, что я сошел с ума соблазнил. Я счастлив продолжить этот разговор с вами спасибо.

Алексеевна ...

ну да, одни ведь "обезьяны" нарисовали хотя бы своего "дарвина" и молятся ему, можно и второму поставить памятник

Елена Меленевская

Вот откатимся наз ад, эволюция пойдет вспять, начнем опять превращаться в обезьян - так сразу... пока не одичали

Константин Шакиров

))))))))))))))))) А я вот никак в ум (со школьной скамьи) не возьму, почему обезьяны никак в людей не эволлюционируют!!???

Евгений Тримайлов

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нём потенциал!

Галина Бердюгина

не поставят, теперь они думают, что они сначала прилетели из космоса, а Дарвин про это не говорил)))

Нина Денисова

А за ЧТО? ...Ведь Дарвин, перед смертью, отверг теорию о том, что человек произошёл от обезьяны...

Олег Андреев

может за это и поставят...

Нина Денисова

Он уже воздвиг себе памятник....

Юра Шехлов

Когда у главного рулевого вселенским процессом возникнет желание позабавиться над людьми.....

Иван Полубояров

Когда освоют - геометрию и черчение с рисованием, да физику чуть не забыл с химией, ВСЕГО ТО,

Людмила Швецова

как люди подскажут им то место,где произошло превращение или переход из одного в другое.

Джеральдина Летняя

Когда станут людьми, но став людьми, перестанут быть обезьянами. Это замкнутый круг.