Елена Румянцева

Почему Березовский взял принцип Гебельса " чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят, т. к не верят в наличие чудищ"?

Антонина

Разве власть дейтвует по другому?

Ал
Александра

Все принципы пропаганды давно известны, обкатаны и прекрасно работают.
Так как народ - стадо.

Яна Гиленко

А кто его не взял этого Йозю?

Ал
Алсу

хорошую "школу" прошел..

Чв

это Гебельс про евреев и говорил " эти господа . считают чем чудовищнее ложь, тем больше в нее поверят " хитрость такая . Свой племенной принцип и взял . Они еще отравляющий газ изобрели, и газовые камеры когда во внутрь воронка выхлопная труба