Ba
Bad

Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят люди. Религия- наиболее яркий пример этого?

Танюшка Козляковская

Большинство религий ложны, это все не христианские религии.

Максим С

Да
А еще частенько на науку посягают....

Каракулин Сергей

Особенно религия Экономика с великим богом Деньги.

Алексей Плитюхин

Религия - больше, чем ложь. Это духовное насилие

Мария Ветрова

религия это привычка. .
🙂
..для большинства. как привычка чистить зубы и верить что они не выпадут

Ирина Мишина

докажите ваш тезис, что религия это ложь.

Ирина Мурлина

Истинная - под это определение не подходит.

Ложная - да, действительно.

Татьяна Быкова

песнка есть такая !! Всему свое время, каждому свое, наезднику стремя, охотнику ружо!!!!

Ваня Бахмутов

" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. " Иоан. 8 .44

Светлана Рева

Религия-способ управления людьми. Верить в ту или иную религию-дело личное. А истина понятие абсолютное!!! ЕЁ В ПРИНЦИПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Как собственно и лжи, которая также абсолютна.

Ев
Евгения

Дело в том, что служители религиии потеряли опыт и практику, данную людям на заре современного человечества. И не могут научить людей методам и способам соединения с высшими энергиями и управления ими. Религарэ - древнее слово и означает - СОЕДИНЕНИЕ. Осталась только религиозная этика, и некоторые искажённые записи древних Учителей человечества в переводе и интерпретации тех, кто знаком с Учителями по-наслышке. Да, можно назвать современную религию ложью...

As
Asemoka

да! лажа! только когда ее сам не пробуешь на свой клык! это личное... если чел глуп и не может этого понять, ему проще назвать это ложью!!!)

Надюша

в таких случаях нужно указать конкретно что в религии ложного а так только беспочвенные общие обвинения