Анна Расулова

Какая религия кроме христианства с чудовищных гонений? У меня вопрос: кто пойдет в эту религию? +

Давайте попробуем представить себе подобную картину сейчас. У меня вопрос: кто пойдет в эту религию? Кто захочет жертвовать своей жизнью за религию, о которой практически ничего не известно? ! Как же могло христианство сохраниться? Пусть историки попробуют объяснить.

+"начиналась чудовищных гонений? "

Гу
Гульфия

Посмотри на НТВ фильм "Не верю"

Slavik Foros

В нее не шли, бежали! ) Ибо очень ловко кто-то погонял! )

Анна Маркина

Константин -- гениальный политик, он первый разглядел потенциал христианской веры в деле управления государством. И быстро пристроил эту церковь к делу. Его опыт по достоинству оценили другие правители, и понеслось.