Ru
Rufat

Почему в 90-е было легче раскрутиться, украсть, обманутьи т. д? не было законов?

Вя
Вячеслав

Это тебе кажется, что легче.

Анастасия

всё можно было купить и продать спокойно, всё только зарождалось

Антон

Законники не справлялись с населением вдруг ощутившим свободу. И легче - понятие относительное. Легче и в гроб можно было загреметь. Просто за серебряную цепочку, которую наркоман попутал с платиной и зарезал вас в темном переулке.

Игорь Таликов

Не было богатых.... все были бедными.... сейчас члены клуба "раскрутившихся", прикратили набор в клуб....

Слава Калошин

Почему обязательно украсть? Можно было легко зарабатывать.

N*
Natali **

команда была такая.. . грабь награбленное.. . и тебе ничего не будет... создавали класс имущих таким способом

Мария Николаева

а Щас-то тебе кто и что осложнил?! и сейчас процветает грабитель, вор, убийца и мошенник. или тебе вдолбили, что Фсё изменилось к лучшему и властвует закон? он властвует, если воруешь не миллионами и грабишь меньше миллиона человек.