Ша
Шальная🇷🇺

Я девушка легкомысленная, ветреная, а у вас какие достоинства?) 🤭

Ответы
Саша Аут

Я высок красив и статен, и умён, и прозорлив, скромен, добр, адекватен, излучаю позитив. Я вообще как свет в окошке, просто ангел во плоти, во дворе собаки. кошки шагу не дают пройти. А скотнка врать не станет, просто так любовь свою животинка не подарит, правда я их чуть кормлю...😁

Ол
Олег

..пуля в башке ..и ветер такой свистопляс выдает шо мне петь охота ..у меня соседи все спрашивают : -Ну почему ночью ? .. - Так спросите у ветра ..на хрен днем не поем ?

Александр Захаров

Девушеа, а девушка? А вы уверены? Женщина, а жкнщина? А вы что, ппрверяли? Сожно вас на минуточку? А вы успееете? Ну уж как нибудь? Как нибудь и муж умеет!

Психоделический Енотик )

Сдвинутая психика ) расширинае сознаие ( обратно так и не вернулось суко ) жопка от сладкого не слипается !

Ша
Шальная🇷🇺

мечта психиатра-кондитера))

Психоделический Енотик )

Ну возможно) психиатор хм ) говарит что я здоров ) тоесть в полне адекватен ) вписываюсь в норму )

Tr
Traveler

Очень тяжелый человек.Потому хожу с табличкой:" Не кантовать,при пожаре,выносить в первую очередь"😉

Геннадий Митрофанов

Пожалуй,что более ветреного ловеласа,,чем я,Вам не удастся встретить...🤗🌹

Александр

думаю одно из них - люблю легкомысленных ветреных девушек и женщин... 😂😉

Тссс...

Как и у любой девушки умение превращать недостатки в достоинствв)))

Спартак Деменев

А непосредственный и наивный. Еще люблю рушить мифы и стереотипы)

Niherasebeblia

да как раз ветряк налаживаю.приходите динамку покрутить!

Nik Subr

То что надо. 🖼

Nik Subr

А пошалить?

Nik Subr

Вот это по нашему. 🖼

Константин

Раздолбай, идиот, но готовлю вкусно и убивать умею.)

Ша
Шальная🇷🇺

идеальный мужчина)

Константин

Шальная,ты бесподобна)))

Каземир Алмазов

А я вообще ещё мальчишка, детство в.. играет..🙃

Сергій

По гороскопу, моя стихия воздух. Это совпадение?))))

Ша
Шальная🇷🇺

это ветер))

Сергій

Вот я и говорю, моя стихия)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну мои достоинства просто меркнут перед вашими)))

Роман Обрамович

Я парень с вольным характером , прямолинейный .. ))

Юрий Хор. (Молодой)

А со мной очень сложно, кому-то даже невозможно.

Лев Андреевич

а я очень скомный, прям самый самый скромный)))

Вячеслав Алёхин

Красивый вроде и возможно с чувством юмора...

Алексей Пимяков

иногда сердоболье принимают за ветренность.