Ма
Марина

А ведь случайных встреч не бывает..... Это либо наказание. Либо испытание. Или подарок судьбы)))) А вы как думаете?😉

Ответы
Ѻлегъ

я не думаю, я ведаю ...ни что в этом мире не происходит случайно (в том числе и встречи), всё есть результат нашего выбора. а говорить о наказании, подарке или испытании - по крайней мере глупо

Ма
Марина

Пусть и так, но это мое мнение. И меня я его не собираюсь

Ѻлегъ

твоё право, Марина 🙂🌹

Ма
Марина

Благодарю)))

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂

Ма
Марина

Вам тоже)))😊

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я вот сейчас погулять собрался. Время - 3 утра. В прошлую такую прогулку - мне дали сзади по башке и украли мобильник. Вот эта встреча была какой?

Marina Sadovaya

От берцовок то ноги не устают?

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Они тяжелые конеш, но и во мне 78 кг весу. Вот строго похрен. У меня одна из забав - взять лом, тот что под 10 кило (а то и побольше) и упражняться на природе в фехтовании. Что мне тяжелые ботинки?...

Marina Sadovaya

Оригинально

ДА
Дмитрий Аверченко

"Сила есть - ума не надо". Так-то - я мечтаю о двуручном мече. Но при конских ценниках у оружейников - и лом сойдет.

Marina Sadovaya

😉

Ма
Маргарита

Эх, Марина... если они ни к чему не приводят и заканчиваются ничем, то все они, можно считать с уверенностью, случайные!

Саша Аут

Как судьбе ты не перечь, сколь чужих не слушай мнений...Не бывает просто встреч и случайных совпадений..

Ма
Марина

Спасибо Саша)))

Волчица

Не верьте в наказания😉 это шанс улучшить карму или придется пройти снова урок, который не поняли ...

Ма
Марина

Еще-как поняла)))😉😉😉

Волчица

Тогда удачи😁

Ма
Марина

Взаимно))))😉

Волчица

Спасибо 😁

Ма
Марина

🖼

Волчица

💐☕🍫

Ир
Ирина

Была встреча как подарок судьбы,потом испытание,а теперь наказание за подарок ((((((((

Al
Alex

Наивная ты Ирини

Ир
Ирина

Почему Марина?

Ма
Марина

Ирина вопрос задала-не я))) Мне все ясно и знакомо)))

Ир
Ирина

Я хотела услышать ваш комментарий . Но раз нет ,значит нет.Удачи Вам!

Ма
Марина

Взаимно)))) Пусть в жизни меньше наказаний, а больше подароков)))) 🖼

Ир
Ирина

Благодарю ВАС!

Евгений Карман

конечно! само слово случайно происходит от слияния лучей, чьих то устремлений!

Виктор Набунский

Жена думает что я наказание)))говорит:-господи за что мне такое наказание?)))

Ма
Марина

Бывает. ))))

Виктор Набунский

Главное- любит!)

Ма
Марина

Это не мало важно.))))

Виктор Набунский

Особо важно!)

Ен
Енот...вот...)

так же и думаю...вот жиж блин...и куда Енот на этот раз вляпался интересно?))))

Ма
Марина

Не знаю как Енот, а я точно в подарок судьбы😂😂😂😂

Милота))

Как повезло то тебе , Марина!))

Ма
Марина

Да и не говори))))😉

Милота))

)))

Милота))

😁

М🇷
Мила 🇷🇺

думаю, это случай) а в последствии..да.. всё то, о чем есть в вопросе)

Ма
Марина

Безусловно)))

Валентина Мезрина

Все не случайно. Любая встреча необходима нам для духовного роста

Ольга Просто ******

верно .."от судьбы не уйдешь ..но если ушел ..это судьба "...🙂

Виталий Рогов

Всё верно, но и случайные бывают, с различными последствиями.

Ма
Марина

Да, вы правы.

Акрам Кучумов

то что решают на небесах, не подвластно изменять на земле...

Ма
Марина

Судьбу можно изменить

Акрам Кучумов

а причем тут встреча...

Ма
Марина

А причем небеса

Корвин Меньшиков

Случайность есть закономерность Но лучше бы не познавать))

Граф Д’ Артуа )

а думаем мы...банальности копированные НИФИГ писать😡😡

Валерий Герасимов

Абсолютно точно!!!...Либо пациент жив,либо пациент мёртв...

Муслим Мусин

Возможно,просто так видно предрешена судьба человека

Андрей Науменко

Не считаю так. Большая часть людей проходит мимо нас.

Лея

Опыт...не важно..отрицательный или положительный..

Ма
Марина

Все верно.)))