ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тверк-танцы💃или пошлость😏?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

танцы конечно.. когда то наши бабушки считали что шейк который танцевали наши родители это какое то извращение.. наши родители считали что брэйк это не танец.. почему мы должны в штыки принимать то что танцуют наши дети?

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Есть какая-то граница допустимого. Конечно, когда крупным планом показывают на видео трясущуюся промежность -- пошло!

Miss Shadow

Это не танцы, а демонстрация своих сексуальных способностей, особенно анальных.... на публике. Вещь для клубняков и вечеринок в бане.

Miss Shadow

А мне вас. Если вам так нравятся такие танцы и такие девицы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А где вы увидели,что мне нравится?Мне много,что не нравится или нравится,но это не значит,что оно не имеет место быть

Miss Shadow

Зачем же тогда отрицать мое мнение? Я же никому не запрещаю это делать. Пусть развлекаются.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не согласна с вами про их фигуру и наряд,и я считаю все же это стилем танца,пусть и с эротической подоплекой

Miss Shadow

Ну и на здоровье. Мы не в комиссии, которая разрешает или нет заниматься этими танцами)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Кочергин

Яна, посмотрел – стройные девушки, увлекательно танцуют, пошлости не увидел, что то вроде художественной гимнастики.

Котик - Наркотик )))

Да всё напрямую из стриптиза пришло - сейчас на секс теме не зарабатывает только церковь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Стриптиз-это где раздеваются,вот,есть,например,танцы на пилоне(шесте),которые признаны видом спорта

Котик - Наркотик )))

Повторяю - секс упорно тянут на сцену любыми способами! Сейчас песни, клипы, танцы максимально развратны - так как на это всегда спрос, только теперь это оправдывают демократией и свободой

Котик - Наркотик )))

Сексуальную революцию делали не для удовольствия ,а для бабла

Ната

Почитала комментарии. Согласна, что у негров это как-то лучше и естественнее смотрится

Эл
Эльмира

Танцы.хорошо действуют на все группы мышц)жир тоже растрясывать надо😜

Владимир Горшков

Скачки, сексуально озабоченных девиц;--фраза--поменьше гимнастики,побольше секси.

Лекса

Кому то это нравится...Во все времена танцы критиковались старшим поколением...

Илья

почему? иногда танцы хорошо. Ну а пошлось может убить впечетление о человеке.

Ѻлегъ

я бы не стал называть это танцем ...физкультурные упражнения, как максимум

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот здесь не соглашусь

Ѻлегъ

сколько людей, столько и мнений, барышня

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Безусловно,вы видели хоть раз исполнение вживую?

Ѻлегъ

естественно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ок,а что же по вашему тогда танец?

Инна

смотря кто танцует! если чужая девушка красивый танец, своя - ужас 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Своя-то почему ужас?

Сергей Оносов

Может это полезно для здоровья - кровь бегает. Красоты как танца нет.

Th
Theodore

Это в борделе так можно танцевать, когда выбирают которую взять.

Stormy

Не танец и не пошлость, просто своего рода танцевальный элемент

Александр Борзов

Танцем сложно назвать. Но и не пошлость. Так.. модное увлечение)

Александр Самотуга

может и танцы, но художественная ценность их стремиться к 0)

Валерий Иванчик

у меня хобби сп. бальные. а тверк- это для папуасов

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кому что,у меня bellydance

Искорка.

кому то тверк танцы, кому то жареные тараканы еда

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я и спрашиваю,Ваше мнение?

Искорка.

мне не нравится , но это не означает, что он не имеет право на существование

Сердар Муратгельдыев

Пусть танцует молодежь .пошлить времени не будет