Noname

Скоро будут такие выступления))

–4
Ответы
Геннадий Попов

да уж ... С юмором иы явно не дружил. Это шутка Небензи про комаров порождена "шуткой" с пробиркой Колина Пауэлла, которой он тряс в ООН, уверяя, что в ней вирусы из Ирана

Капитан Блад

А как эти боевые комары будут отличать кацапа от хАхла? Будут каждому комарику искусственный интеллект вживлять,

Noname

Конечно

Просто Так

Улугбек

Ага... На Харьковщине выведены и на Хортице вскормлены они!!!

Noname

Щас я короче разрабатываю сомов... с ногами, ну шоп ночью выразили ну и ты понял....

Улугбек

👍🤭

Ми
Михаил

Я же говорю какой у вас президент такие и методы...

Noname

Тухни)

Ми
Михаил

Это всё? Чего ты сбежал из диалога?

Noname

Диалога ?))))) Монологи больного меня не интересуют)

Ми
Михаил

Так ты же мне сейчас отвечаешь, где тут монолог? Или ты по национальной идее своей, отрицать очевидное, и слепота на факты?

Ѻлегъ

ну, от укров можно ждать чего угодно 🤷‍♂️

Noname

Кстати, ты там писала про наступление последней надежды.... Я вот напоминаю: шо с Херсоном? Или разии остался только хер)))

Николай Ntv

Ещё и кроты есть, но их никто не видит.

Апомер Кливафанов

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ

Нептун

ще не вмерла украина?! зайду позднее

Noname

Да да, ты заходи после очередного жеста)))

Нептун

узгоняем из укропетекии дьявола на запад обратно

Слуга Государев

В Одессе уже начались выступления

Noname

ага ага))))

Слуга Государев

При попытке защитить обьекты энерго системы удары будут по мостам и дорогам а потом снова пока Украина не замерзнет в темноте

Влюбленный В Жизнь)))

Да у них хватает мразм на всё

Noname

Угу угу

Сергей Гиперион

Что? Гаждет успел зарядить?

Сергей Гиперион

я? обещал вас найти? вы что то путаете))) Я вас приглашал, долго приглашал.. Но вы до сих пор не там... почему?

Noname

Где там ? Почему я должен чехла слухать лооол

Сергей Гиперион

Ты главное не укакайся и слюни вытирай, а то утонешь))

Noname

Не не не на надо повторять фразы тех кто за тобой присматривает)))

Сергей Гиперион

За вами еще и присматривают? И ваще что вы тут делаете? Что? Не слышите воздушной тревоги?

Павел

Один дибил, другого постит.

Noname

Ну вот зачем ты дебилов постишь ?(

Павел

Ты дибил и уже на лбу твоём места нет от печати дибила.

Noname

Ну по себе ж не судят(((

Павел

Ну вот и не суди и высеры эти оставь себе

Noname

Ну вот опять))) злая ботя*

Павел

Чучело сыкливое без авы и имени, завали хлебало, хоть лопни а всё будет по нашему.

Red Hood

и такие)

Ал
Александр

Мыши вас не заедают?

Noname

Мышей не модифицируем

Noname

Только хомяков

По
Полтавчанка

😀😀😀🤣🤣🤣🤣👏

Noname

😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤝🤣

Вячеслав

Хрень полная.

Нина Зенкова

ЦИПСО делает знатные ролики....

Noname

Ботявые знатно плодятся))

Анжелика НН ***

🖼)))

Noname

ботик)

Анжелика НН ***

Непонятно познакомиться)

Noname

сколько же акков то)

Анжелика НН ***

У тебя?

Noname

я бы о себе с тобой не переписывался)

Александр Жданов

не надоело?

Александр Жданов

судя по ответу, вы никогда никого не слышите, кроме самих себя. Что же, продолжайте "хлебать".

Noname

К сожалению ты не увидишь кто действительно будет хлебать( а если бы и увидел то так и не понял бы(( надо иметь критическое мышление и iq из 3 циферок а не из двух)))

Александр Жданов

почему не увижу? Не спеши с выводами..

Noname

Ну ты старый, а дет через 10-20 будет просто анреал беда на бывшей территории разии

Александр Жданов

Впервые слышу и читаю о таком государстве. - разит. Но ты за меня не переживай, тебя переживу...