Кирилл Дерябин

Готовим тонкие блины , ровным слоем смазываем клубничным или малиновым вареньем , скатываем рулетами , каждый режем поперёк на три части и плотно укладываем в один слой на блюдо . Добавляем в жирную сметану распущенный и охлаждённый желатин , варенье , взбиваем , заливаем этим блины "с головой" , даём застыть в холодильнике . Про такое говорят -"Держи язык от смаку , а то утянет в сраку !" - какие могут быть вопросы ? 🙂

Ответы
Юлия Александровна

Кирилл, мой младший сын когда кушать хочется такие рецептики мне посылает, сейчас посылает объявления о продаже машин по тому что хочет машину

Кирилл Дерябин

Юлия - а как он научится обращаться с машиной , если у него машины этой не будет ? Я с братом с в своё время на ЖУгулЕ даже движок научился перебирать , не говоря про всё иное , прочее . И хотя давно уже покупаю только новые иномарки , мне эти навыки пригодились .

Юлия Александровна

ооо Кирилл он купит

Кирилл Дерябин

Развивается парень , желания взрослые появились . Я бы двумя руками "за" был .

Юлия Александровна

так и я не отговариваю

Галина А.

Вместо варенья берём творог, добавляем изюм и сгущёнку. В заливку вместо варенья тоже сгущёнку. И потом в холодильник

Кирилл Дерябин

Тоже вкусно , но мне мой вариант нравится больше .

Галина А.

Ну если варенье любите, то да

Ирина Нестерова

А вопрос такого роду: зачем было портить такой вкуснячий рецептик таким послесловием??? Зря! Вес смак пропал...😞

Кирилл Дерябин

Полагаю - потеря невинности на этом сайте кому либо грозит вряд ли ? Или я ошибаюсь и собеседники в нимбах имеют место быть ? 🙂

Ирина Нестерова

И совсем чушь! Чао!!

Ирина Цветкова

Никаких, срочно высылайте первым же самолётом. Ну нельзя же так дразнить людей

Ирина Цветкова

Благодарю!

Надежда Гончарова

Классная поговорка,не слышала,а Вы повар?Уже второй Ваш рецепт встречаю

Кирилл Дерябин

И ещё встретите , а я не повар .

Надежда Гончарова

С удовольствием,рецепты просто класс!!!!

Ла
Лаура

Вкуснее смазывать сбитыми сливками и положить ягоды...заливать желе))

Ла
Лаура

👍но рецепты у Вас хорошие..Вы профи или это хобби?

Кирилл Дерябин

Этому меня Мама научила в детстве , у неё талант был насчёт готовки удивительный . Мне до неё далеко , но кое что я из её рецептов готовить умею .

Ла
Лаура

Спасибо))и за рецепты тоже))

Кирилл Дерябин

А Вам спасибо за "спасибо" !🙂 🌹

Ле
Лейла

Ни разу не пробовала, значит меня еще не утянуло...ммми😀😁😊

Ле
Лейла

Это класс по- Вашему???😜😜😜😜😜

Кирилл Дерябин

Ага . Хороший ответ .

Олег Плахотин

С шоколадом расстопленным можно сделать,детям больше нравится

Кирилл Дерябин

Щёлкнул мышкой на «Одноклассники» , на экране высветилась надпись - « В тюрьму захотел сепар ?!» - « И тут перекрыли кислород !» - подумал и Виталько и поперхнулся духовитым дымом от цигарки из сушёного кизяка – думать на москальском было строго запрещено .
Под дымок от цигарки потихоньку начался приход , санитары по-своему любили Витальку и галоперидола вкололи ему на прощанье от души . Он повёл осоловелым взглядом в окно , сосед через дорогу озверело рубил на топливо колёса на старенькой «Словуте», тихо матерясь на «мови» под нос , бензин она не «нюхала» давно , кляты москали вздули цены на заправках до небес .

Штырило нехило . Горизонт раскрасился всеми цветами радуги , как после Европобаченья , смеркалось , небо изредка озаряли зарницы – Азов и Айдар вели бой за особо выгодный блок-пост . В овраге светились сбежавшие из Чернобыля кошки – «Завтра надо чебуреки замутить» - устало подумал Виталька и смежил веки . Жизнь была прекрасна , перемога удалась !

Олег Плахотин

Жизнь прекрасна однако!спасибо

Олег Плахотин

Поддерживаю!благодарю

Елена Данилова

))))))))ты жжешь! !!! Требую книгу с цветными фото этих самых блюд!!!!!

Елена Данилова

Хорошо. Пошёл на фиг

Кирилл Дерябин

🙂 "Какой ты нафиг танкист !" 🙂 🙂 🙂

Елена Данилова

Ага. Уговорил

Елена Мазырко

И все же есть вопрос. Откуда черпаете столь интересные рецепты?

Елена Мазырко

Даже не знаю, что такое "вязиги осетровые"...

Кирилл Дерябин

Проходит в хребте осетровых , продавалась сушёное . Как желе , только отдельными комочками , с перцем и яйцами для расстегаев классическая начинка . Если не пробовали - не объясню .

Елена Мазырко

Богатое моё воображение примерно подсказало... Благодарю! Хотелось бы ещё рецептов. Говядина с огурчиком и кальмары в пивном кляре уже запали...)

Кирилл Дерябин

Постараюсь . 🌹 🙂

Жизнь Виртуальная

Красиво излагаете..прочитала и как будто уже наелась😄

Natalia Shamilova

Вопрос: как удержаться, чтобы не обожраться?

Кирилл Дерябин

Не надо про животных . Мои , не в меру сердобольные , детишки (20 и 9 лет) перед Новым Годом подобрали в подземном переходе трёх брошенных щеночков и подсуропили папке . Я эти три гамномёта кормил пять месяцев , недавно двух пристроил в питомник в Купавне , из них там поводырей для слепых готовят , один остался . Не хотите собачку ? Хороший аппетит и стул гарантирую .Кстати - детки , несмотря на клятвенные обещания , от забот за собачками отстранились сразу . 🙂

Natalia Shamilova

У меня три кота. Последнего неделю назад зять подобрал на улице.

Кирилл Дерябин

У меня четыре . Мне проще , участок большой , вся эта живность живёт по гаражам и всяким нычкам , в дом я никого не пускаю , у жены на шерсть аллергия . Просто миски с утра выставляю с едой .

Natalia Shamilova

Я живу на четвертом этаже французского дома. В лучшем случае - мои гуляют по подъезду.

Кирилл Дерябин

У меня два дома . Я давно отвык от жизни в квартире и себе сейчас такое даже представить не могу .

Забавка

Да на здоровье!))По мне так по отдельности!)

Ольга Моисеева

"Срака" отбила аппетит и желание готовить.

Любава

Ну это просто невыносимо...ждите в гости)))

Александр Игнатенко

Есть вопрос.Зачем непечатные выражения?

Кирилл Дерябин

Какие именно ?

Александр Игнатенко

Не буду поваторяться.

Кирилл Дерябин

Аааа . Да полагал , что потеря невинности на этом сайте никому не грозит - ошибался значит . 🙂

Александр Игнатенко

Пишите внятно.

Кирилл Дерябин

Поучайте тех , кто в этом нуждается . 🙂

Александр Игнатенко

Вы нуждаетесь в этом явно.

Кирилл Дерябин

А есть ли чему ? Пока не обнаружено .🙂

Людмила Берсенёва

Обязательно так сделаю! Спасибо

Ок
Оксана

Вопросов нет, уже слюньки пошли

Ок
Оксана

Попробовать хочется

Кирилл Дерябин

Правда вкусно . 🙂

Ок
Оксана

Верю

Ок
Оксана

Спасибо

Инга

блин))пойдёшь ко мне в повара?))

Кирилл Дерябин

Ну и то слава Богу . Смотрю - идея меня в повара нанять уже улетучилась . 🙂

Инга

что зто?)зто ты меня хотел в горничные...,а мужики мои как без меня останутся))на работе...

Кирилл Дерябин

Порадуются надеюсь . Хоть кто то из Вашего Мухосранска концы с концами сведёт . Так как насчёт вакансии повара - или просто так - сдуру ляпнули ? 🙂

Инга

а сколько ты запросишь за свои услуги?))

Кирилл Дерябин

Значит не ляпнули , тогда и в горничные не надо . Я даже горничных предпочитаю в своём уме . 🙂

Леди Мила

У тебя такие вредные рецепты..

Кирилл Дерябин

Но ведь вкусные , заразы - правда ? 🙂

Леди Мила

верю. Я вот тоже решила отравиться.. поставила тесто на чебуреки.

Леди Мила

пробую новый рецепт , на водке.

Кирилл Дерябин

Я пробовал , сестра на минералке делает , мне больше у неё понравилось .

Леди Мила

Тоже хорошо, в следующий раз.