Межколхозстроймашлеспромпроупр

Коран закрыл лицо женщины - Корона закрыла лица всем! Как это так?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Леди "Х"

Мусульманки всю жизнь ходят так .... только глаза ... некоторые и глаза закрывают сеточкой 😯🤷‍♂️

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну что поделать.. что у них такая дуратская ситуация

Леди "Х"

Это не ситуация ... они защищаются от чего то ... уже тысячи лет .🥴

Межколхозстроймашлеспромпроупр

глупость. От кого защищаться?

Леди "Х"

Наверное ... что бы мужчины .... не-сглазили 😁.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну наверное.. у южан "кров гарячый"

Анатолий

Я тоже об этом думал: все вдруг превратились либо в женщин-мусульманок, либо в пионеров в прериях...

Та
Таня

так они этого добились сначала маски потом никаб и кемещек напялят всем

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну может до этого не дойдем

Та
Таня

да паранжу не напялим

Ам
Амелон

Закрыла не корона,а власть имущие гады,которые творят мировой передел.

Vi Za Vi

Это люди закрыли также,как раввины истолковали Писания по своему

Александр Петрович Кудрявцев

естественный результат наплевательского отношения к другим

Женщина Любимая🐠🐒

Хотя говорят, что маски не эффективны для здоровых

Женщина Любимая🐠🐒

Все для народа у нас под благовидным предлогом, а по сути пользы никакой.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как всегда, хотели как лучше, а вышло...

Женщина Любимая🐠🐒

Мне как то и не особо верится , что хотели

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну это такая поговорка.. чтобы отфутболится

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Саида (Samarkand)

Вы хотите знать , что вам..тварям , сокрыло мозг ?

Божья Коровка

За границей - может быть) нашим не закроешь))

Ум
Умка

Мы становимся безликими и безмолвными

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сейчас как друга не узнаешь. То не надо приветствовать друг друга

Златка Золотая

Нашли между чем параллель проводить

Иветта Макавяцкайте

Не коран закрыл лицо женщине.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Sutinku. Viskas priklauso nuo interpretacijų

Иветта Макавяцкайте

Dazniausei tai iskraipo. Cia ne per seniausei turejom ginca su tais kas ale zino mintinai Korana. Tik pats pranasas sake kad islamas tai religija kuri turi zengti kartu su laiku ir prisitaikiti pre vietiniu tradiciju

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Gal būt, nesu didelis Korano žinovas

Иветта Макавяцкайте

Bet klausimas gana idomei skamba

Kr
Kristina

Коран не закрыл лица женщин

Межколхозстроймашлеспромпроупр

? Если можно, чуть чуть поподробнее

Kr
Kristina

Ношения хиджаб у женщин это по своей воле в коране написано . Я тоже хожу не покрытая и не прячу лицо

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну не думаю что по своей воле они это делают

Галина Королькова

Эти вещи не сравнимы просто

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А пошутить нельзя?

Галина Королькова

Можно но понять шутку трудно ведь такую

Софият Тхамокова

🙊🙉🙈

Татьяна Татьяна

не всем не то, не другое

Оксана

Где в коране написано?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А почему почти весь мусульманский мир закрыл лицо женщины?

Оксана

Это придумали мужики и сослались на то чего нет в коране, потому что в основном они безграмотные

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То женщины у них вообще безграмотные. Но как вижу мусульман на западе.. то там мало безграмотных.. а то в никабах и бурках видел очень много женщин

Наталья Савич

Надо короны поснимать

Галина Арабаджи

дОСТАЛИ ВСЕ ЭТИ ЛИЦА

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не узнать на улице людей