1Елена 2

Задай вопрос Сергею )))?!(((...У НЕГО есть мозг, ОН - мудрей и строже. У МЕНЯ есть лоск и безумство ножек Храбрый, будто мавр, ОН -лишён сомнений. У МЕНЯ есть шарм, волшебство движений. Весит больше ста, крепки торс и шея. Но МОИ уста - всё-равно сильнее! ОН в делах не плох и успех - награда! У МЕНЯ есть вздох, поволока взгляда! Нервно трёт виски? У НЕГО - характер) У МЕНЯ - чулки, кружевной бюстгальтер!!!! ОН весом , как ртуть и во взгляде сила! У МЕНЯ есть грудь! ВСЁ, Я - ПОБЕДИЛА !!!!

Ответы
С)
Сергей )))?!(((

Побеждать не надо...посмотри мне взглядом.Уважать лишь надо и тебя.меня и всех.кто рядом!

1Елена 2

то шутка))