Незваный Гость

Нет ничего ужасней для европы?Падения уровня жизни..🤔

–1
Ответы
Мирумир

а чего вы про ваш уровень молчите, или .... 90 е перетерпели, и сейчас выдюжим?😌😌😌😂😂😂

Незваный Гость

нам привычней.У нас ничего не изменилось

Мирумир

так все еще впердеди

Улыбка

А что впереди? Инфляция остановилась. Экономика выстояла удар. Рубль укрепляется. И что же дальше?

Мирумир

ничего еще толком не начиналось

Незваный Гость

странно.

Татьяна Лаврова

за что боролись и сами напоролись, вот и пусть себе мрут от голода из за своих санкций

Комета

Оооо. То ли еще будет:) столько еще впереди и совсем скоро:) не завидую я им.

Вывих Мозга

они не выживут )) нас приучали выживать в самых экстримальных условиях

Неголубой Огонёк

ниии...самое страшное для них процесс депидаризации....а он уже пошёл😪

Любовь Арутюнян

Точно. Но главное несчастье, это отсутствие туалетной бумаги!

Владимир Демидовский

Да, это для них непривычно и даже катастрофично.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю наобором это им крайне на пользу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониже там себя считают цевелезацией элитой небожителями а остальные и не люди.ну так вот пусть себя наконец людьми ощутят может поумнеют чуть

Ал
Алекс

Просьба сообщить какие меры приняты)

Ал
Алекс

Чисто случайно...простите).ОШИБКА😞

Тамара Борисова

Плохо жить они не привыкли.

Ирина Отставнова Кочнева

Я очень, очень этому рада

Сигизмунд.

🤦‍♂️ О себе думай)).

Ника

Когда то ведь нужно

Наташа Царёва

Пора взорвать ГТСУ

Улугбек

А что это такое???

Улугбек

Не падайте духом!!!

Незваный Гость

мне то что,я Россиянин😁

Улугбек

Тем, - более... Нам - не привыкать...!

Улугбек

🙏