Ольга Пылаева

Важно быть большим человеком ,наполненным сердцем и душой ☝️избегайте нищеты моральных принципов и дешевых приоритетов ,тем самым это избавляет от излишней глупости в поступках. Стоит быть разборчивее. Ошибайтесь ,учитесь ,но двигайтесь дальше ,каждая ошибка делает нас сильнее.

Ответы
Lechiy13

Сильный не тот, кто по жизни идет не падая, а тот, кто падая - встает и снова идет.

Ольга Пылаева

ДА ДА

Lechiy13

А жизнь моя... сложилась, как сложилась...
И на другую я её не променяю...
В ней, что должно было - случилось!
А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!
©️

u_
ufo _

это спрашка, а не нравоучалка