Дмитрий Семенов

во мне 75 кг есть немного жыра если я буду пить детское питание я не поправлюсь от него подскажыте кто не буть?

Татьяна Семёнова

А во мне 80 кг и нет жира и не когда не комплексовал на эту тему если даже поднималось до 90кг.

Юлия Постникова

смотря сколько будешь пить, поправляются не от конкретных продуктов, а от их количества

Евгений Дёмичев

Детское питание? зачем? !
Спокойно вышел на улицу - и начал заниматься турником и брусьями спустя месяц НОРМАЛЬНЫХ занятий весь твой жир перейдет в мышцы, а то что ты весишь 75 кг для мужика это очень даже хорошо Наберешь мышечную массу и будешь весить под 90кг ( Некогда не комплексуй насчет лишнего веса и тд просто начни заниматься )

Альберт

а причем тут детское питание. Чтобы жир убрать нужны аэробные нагрузки и диета

Алексей Шанов

а зачем тебе поправляться? хотя ты не указал ни возраст, ни рост. . но для среднего роста это нормальный вес. разумеется, всё относительно.

Лёха Петров

в детском питании слишком много лактозы. если вы намешаете какое нибудь приличное количество, вас либо пропоносит, либо вы покроетесь пятнами. при этом даже если вы поправитесь, вряд ли это будет вас интересовать.

Назира Дуйшенбиева

Тебе что, нормальная пища уже не устраивает. Зажрался.

Олеся Сухова

Поправитесь.

Ренат Мухаметжанов

сколько тебе лет и какой рост, у меня 180+ 65 кг (14 лет)
выходи на улицу а не трескай булки ходи на турник, бегай как раз щас каникулы