НЕ
Надежда Ермилова

Как люди защищают природу?

Галина Майорова

Если бы люди защищали природу, она нам не мстила бы так, как за последние 10-15 лет.

Алексей Сковпешков

укутывают землю пластиковыми и стеклянными бутылками землю, что-бы земля не мерзла, бросают удобрения в виде мусора, для будущего своим детям. жгут леса, что-бы горизонт был виден лучше. освобождают водоемы от надоедливых рыб сетями. работы очччень много еще.

Oscar Zhumaniyazov

не мусарят не делают костры в лесу

Александр Астахов

Это делают не люди, это делает ГРИНПИС.

Людмила Абазина

устраивают войны и уничтожают то существо, которое уничтожает природу