Ви
Виктор

однажды в магазе был свидетелем забавной сцены.. Пьяная тетка лет 50 не поделила что то с кассиршей .. и когда поняла что не права началав орать что эта кассирша плечевая и стоит на трассе.. потом встала на колени перед кассой и воздев руки к потолку страшным голосом прокричала " проклинаю" но и этого ей показалось мало и подойдя к выходу она харкнула ярко зеленой соплей в сторону несчастной продавщицы... я смеялся аж до боли в животе как и все присутствующие... А вы любите наблюдать проделки пьяных теток?

Ответы
Володя

Редко вижу пьющих женщин. Да и курящих, тоже, женщины обычно это скрывают... Не курю, да и пью сейчас уже редко, наверное, из-за этого. А так когда лет 30 мне было, то да в моем окружение всякие женщины и девушки бывали...

Володя

Да, могут словами чего хотят объяснить, а не приходится у них мысли читать))

Ви
Виктор

вот именно ... но с женщинами всегда сложности часто они и сами не знают чего им надо

Володя

Тогда с пьяной это совсем уже что-то из ряда вон выходящее. Хорошо, что бог меня миловал от пьяных женщин...

Ирина И

Ну шоу-программа всем нравится)

Володя

Да, шоу-программы - это уже, чистой воды, психология - реклама. А самые большие рейтинги получают от ненависти, любви, далее призрение, а если безразличие, то вообще никакого внимания - ноль заработка. Сейчас деньги в последнее время любят зарабатывать на презрении, то есть всякие гей парды с лгбт сообществами продвигают... америкосы, исследование из концлагерей очень тщательно изучили, теперь это в массы внедряют, бабки зарабатывают.

Марина Деревнюк

Нет не люблю. Такое поведение это полнейший неадекват и абсолютное хамство.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не люблю ,пару раз пристовали на улице

Ви
Виктор

они прикольные в смысле поржать

Романа

Весело у вас в Пскове...

Ви
Виктор

пьяные женщины это всегда весело

Романа

По-моему, это отвратительно и грустно.

Ма
Марина

Нет, омерзительно...

Наталия Вовк

гордость России

Ви
Виктор

ахаха да

Елена Киселева

Это мерзко

Ди
Дикая

Ужасно

Ви
Виктор

ахаха прикольно же

Евгений Таранов

Я рад за тебя, живот не надорвал? Мог бы и успокоить тетку, мужики бля, на телефончик снял?

Ви
Виктор

да ты то что за говно бля. чтоб указания давать.. спец по психотерапии старых алкоголичек

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

шоу)

Toma

Нет

Ви
Виктор

почему они же забавные

Toma

Противно такое наблюдать

Ви
Виктор

а мне весело

Дарья Иванова

Нет