Галина Галчонок

🖼а могли бы то же тусоваться, но быдломасса русни предпочла гробы , и то в лучшем случае, в худшем кормом для опарышей, удобрением для подсолнухов , да русодебилы?

Ответы
Sa Voi

Судя по фото вы не обременены интеллектом. Смею предположить быдлом тут по факту являетесь вы. Брызжите слюной от злобы, не надо. Могу вам порекомендовать разбежаться от души и головой об стену... Может малость шелуху в черепной коробке встряхнете.

Галина Галчонок

холуй хуйла ты ничего не смеешь.. тем более рекомендовать...бегом лизни бюстик хуйла...и пиши доносы

Sa Voi

Глупое животное🤣

Галина Галчонок

откровенно ты о себе высказался . хвалю

Sa Voi

Что и следовало доказать, иди умойся, а то слюной все забрызгала😁

Галина Галчонок

точно...подотри свои слюни ,

Sa Voi

Досвидос, ты никому не интересна .

Галина Галчонок

вали. не варнякай

Владимир Иглин

Сбрось адрес раз такое смелое существо я к тебе пацанов пришлю сюда привезут твои хохлы ни чего не смогут сделать

Галина Галчонок

ну да ...куча пацанов на одну женщину, мразь ты кацапская..доказываешь что гнойная русня только с детьми и женщинами может воевать подонки без чести и совести . холуи хуйла

Владимир Иглин

А а я откуда знаю что ты галя а не укроп

Юрий Никулыч

Вы своих предпочтения посмотрите... Их даже не забирают....ха.

Елена Корсикова

Ну надо же от ваших фашистов бандеровцев как то избавиться.

Добрый

К примеру,Макаревича,росия объявила иноагентом.

Добрый

Почему,...можешь сказать?

Елена Корсикова

Он сбежал в Израиль и оттуда поливает Россию дерьмом. Израиль,это не дружественная России страна. Что тут непонятного?

Добрый

Ты за Киргизию будешь воевать?

Елена Корсикова

А тебе какая разница? У нас президенты не выводят танки против своего народа и не бомбят детей.

Ни
Николай

А вы что, хотите и нас в дикарей превратить?

Warlock

...Не надо так резко ...Вы же сами русские.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Фарино

Мысли хохлятской колхозницы😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тусуются на концерте кобзона.

Андрей Лапин

хохлушки посимпатичней были

Вячеслав Чистяков

чё у тебя одни гробы на уме

Alex Dark 🇷🇺

Всё иди, славян не позорь