ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сегодня я подошла к нему голая , с двумя подушками на спине , плюнула и сказала , что я верблюд ... Как думаете эти ролевые игры лучше чем медсестры с пожарными ? 🤔

Ответы
Алексей Еськин

не знаю я за своей женой играю в обезьян и постоянно догоняю ен на вершине яблони и....дарю ей самое вкусное яблоко а сосед после рассказывает что моя жена дура как залезет на яблоню и тряснт и трясет ее и прит это охает ахает вообщем ведет себя странно ни как его жена и это его раздражает

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Весело живете однако ...

Алексей Еськин

чем то надо разнообразить жизнь

Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Владимир Гулинский

Ну, это грубо, грубо, я бы сказал оочень грубо. Куда реалистичней было бы (если сиськи есть), встать на мостик и подойтить растопыримши ноги. Вот. Эффект был бы ярче стократ. Ну мля верблюд да и только.

Моня Гершензон

от фантазии зависит ...вот если бы Вы, голая, подошли к нему с двумя любовниками и на его удивлённый взгляд сказали: "'Это - члены моего кружка" ...- то сцену из "Ревизора" труднее было бы придумать

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах..... Как оригинально .... 👏

Моня Гершензон

не надо оваций

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Если оригинально , почему бы и нет ...

Ог
Огурцов

это что моей в голову дало де она Жозефина а я ее маленький пони и пока не сожру вот этот маленький клок соломы сегеса ни ни.. хорошо думаю еще в проктолога не играем(

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А игры то ууу какие ...

Ог
Огурцов

покер Мидами только покер на голой попе 😂

Андрей Смирнов

Попытался представить эту картинку... И думается, что санитары из ПНД вторые кого трудно чем либо удивить...На первом несомненно травматологи.

Александр

эти ролевые игры вы зря затеваете , это вредно для отношений, скоро ему всё это надоест и вы в том числе и он уйдёт от вас к другой, это 100 %.

Сергей Дж.

Однозначно!С выдумкой...с огоньком..с интригой...верблюды в период гона очень опасны.Их лучше сразу пристрелить,иначе затопчет

Сергей Дж.

не узнаю тебя

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тупить что ли не моя тема совсем ?

Сергей Дж.

Если только вид сделать

Сергей Дж.

только по настоящему умная женщина может так делать...

Alexander Larionov

фильм Горькая Луна.пара трахаются год как угорелые и начинает приедатся мужик купил касеты колхозный двор и поновой

Deribas

🤔
А camel toe присутствовали?
Без этой определяющей детали никакие подушки не помогут, хоть плюйся, хоть не плюйся...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну блиин🙄че это ваще такое ...

Deribas

🤭
Верблюжьи лапки...
🖼

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ахх😂😂умеешь ты со вкусом ....

Deribas

🤷‍♂️
На том стоИм...

Deribas

🌹

Павел 2000

Простите... Подошла, или подползла... Просто сложно представить человека стоящего с двумя подушками на спине...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Подошла ☝️подушки на скотче

Павел 2000

Нифига... Как вы любите мужчину своего...

Александр К.

Решила встретить его необычно: нарядилась школьницей. Зашёл, посмотрел и говорит: так. Ты уроки учи, а я спать!

Са
Самсон

Она проснулась подтянулась и голая подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни - вытерли слюну....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне нравится это .....

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!

Hi
Hiреr

как неэстетично!!!! Разве можно плеваться в ролевых играх? Это может смутить партнера и снизить влечение)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Очень даже можно....

Hi
Hiреr

Я бы не смог плюнуть в тебя , если бы мы играли в верблюда)))

Павел Казаков

никогда не понимал ролевых игр... может у меня фантазия плохая, а моэет староват я для таких развлечений....

Svetlana Ivanova

Да...Да....Всё же что то новенькое. А то всё одно и тоже, медсёстры и пожарные. А тут разнообразие - верблюд.....

Саша Аут

Переборщила я с затеей, мой муж ведь в прошлом лесоруб...Он сразу стал Зубною Феей и выбил мой передний зуб

Вл
Владимир.

Да, они ускоряют события - при условии, что Вы подошли на четвереньках, как и ходят верблюды.🤝🌹

Aleksander Jakovlev

Нормально! Я бы сразу ведро воды принес бы и заставил махом выпить для полной достоверности )))

Юр
Юрий

Мужчину возбуждают не столько голые, сколько особенные, не похожие на других. ТЫ особенная?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как человек может сам себе приписать статус особенный ?

Юр
Юрий

Может. Пушкин однажды написал: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастёт народная тропа..."

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я не вхожу в число людей что приписывают себе " особенная " ..
Мне в школе часто учителя кричали " ты че особенная "? Я стыдливо прятала глаза ...

Юр
Юрий

А надо было сказать, хотя бы внутри себя: "Да, я особенная". Что мешало?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Внутри себя ... Ты б не услышал все равно ...

Юр
Юрий

Когда ты говоришь внутри себя "я - особенная", тогда через года весь твой облик приобретает налёт неповторимой привлекательности. Можешь начать прямо сейчас. Повторять надо часто.