Миледи

Почему Венгрии паспорта жителям Закарпатие выдавать можно, а России жителям Донбасса нельзя???😟😟😟

Ответы
Сергій

А кто сказал что можно? Тоже нельзя. Тут ведь вопрос в другом, венгры не создают у нас псевдореспублик и не пичкают их оружием, да и выдача паспортов венграми ни как не является насильственной, а в Донецке тупа создают невыносимые условия, что бы народ шел получать

Th
Theodore

Можно, никто разрешения и спрашивать не станет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даже жителей Донбаса себе забрать можно

Епифания

Донбасс оккупирован Путиным

Михаил

Давать паспорта кому угодно, дело каждой страны, а вот воевать против другой страны, под видом «защиты своих граждан» это окупация

Неголубой Огонёк

😲почему нельзя...выдають же

Валерий Чикало

А кто говорит, что можно?

Эйно Виртанен

Можно.