♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

у него проблемы в пастели: очень быстро кончает и очень долго восстанавливается(((( Как вы думаете, он именно поэтому ушел ничего не объясняя?

Ответы
Иннокентий Петров

возможно, а вы почему не поговорили с ним открыто? Значит он вам был не дорог...

Иннокентий Петров

Логику на стол! Только вашу, мужскую я уже понял.

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

а нашу, женскую, не возможно не сформулировать, не объяснить, ни описать((( Но в голове столько тараканов!

Иннокентий Петров

дезодорант против тараканов в каждом магазине продается. Помочь?

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

я лу лучше хлопушкой их_)))))

Иннокентий Петров

Элементарно, доктор Таня!

Инна Алейникова

Для мужчин это очень важная часть жизни, может и из-за этого.