Вя
Вячеслав

Если муж и жена не научатся получать удовольствие вместе, рано или поздно научатся получать по отдельности?

Ответы
Светлана Голофаева

Если не научаться получать удовольствие вместе, не обязательно что смогут научиться получать его по отдельности. Самое лучшее для "самосовершенствования" - это проверенные и заинтересованные друг в друге партнеры.

Любовь Цонева

Получать удовольствие? Очень растяжимое понятие. Надеюсь, что Вы не брали во внимание только интим. Это проходит и остальное время занимает быт.

Татьяна Рулёва

Думаю они умеют получать удовольствие вместе ))) иначе откуда брак))) другое дело что удивлять не хотят друг друга.... и тогда их удивляют другие)))

Борис

Научиться иногда невозможно. Совместимость должна быть с самого начала. Вот чем опасно отсутствие связи до первой брачной ночи. 🙂

Юрий Буторин

Не так я прост – меня не троньте.
Жена спросила мне назло:
- Ну, как дела на личном фронте?
- Там много ваших полегло!

Nikolai Garskov

))))

Светлана

Изначально не верно. Как же тогда они поженились??? Сначала люди наслаждаются вместе, а уже потом жениться....

Вя
Вячеслав

Не все

Светлана

Более чем странно... Значит брак по расчету

Вя
Вячеслав

Необязательно, может просто человек хороший

Светлана

Каждому своё, не люблю спорить, лучше оставаться при своём мнении...

Вя
Вячеслав

Согласен)

Профиль Удалён

Взаимное удовольствие никогда ещё не было гарантией супружеской верности... )))))))))

Роза Строгова

От этого никто не застрахован. Значит Вы не подходите ( в смысле,,,, ) друг другу.

На
Наталья

видимо так. или один этому научится, а другой останется несчастным.

Alina Nn

учиться получать удовольствие вместе нужно до статуса муж-жена.

Галина Блажнова

Ну, это не факт. Зачем мне отдельно, если я все получаю дома

Дмитрий Кушнарев

или не научатся. А если научатся, то не факт, что от секса

Mehman Ibrahimov

это не всегда так не каждый может спат с кем попала

Ростислав Кучеров

Как же они оказались мужем и женой?по принуждению?

Befora

хорошо бы сразу научиться а потом в брак вступать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

так нужно научиться сперва, а потом жениться😉

Филип Рошка

Вы правы, удовольствие бывает и от родителей.

Она

РАБОТАТЬ надо ВМЕСТЕ и все получится!!! 🤗

Ольга Литовченко

Какой смысл жить вместе при таком раскладе?

Таша Т

чтоб женщина не баловалась-балуйте её сами

Aлександр Дубовой

А как это правильно делать?🙂

Таша Т

тебе ли не знать))))