Валера Жуков

Внешняя политика, это то, в чем прекрасно разбираются все, даже те кто географии не знает?

Ответы
Владимир Никитенко

Это,знаете ли,как сказать.Это ещё надо посмотреть кто знает а кто нет.Если прикинуть,что очень ответственный человек,собирается приплыть к берегам Белоруссии,то надо подумать хорошо-как он собирается это сделать? И вдруг там всплывёт подземная лодка?

Светлана Богуш

Конечно. Все, что на слуху и на глазах, у многих, смотрящих телек, обсуждаемой и оспоримо. Во, загнула)))

Валера Жуков

Трехэтажный

Светлана Богуш

И нафига мне столько этажей?

Тихая Мелодия

А то ж...вопрос....правильно ли разбираются...

Епифания

Неужели и вы разбираетесь?

Валера Жуков

Не, у мня шибко клинический случай