Опять Же

Если постоянно заниматься самоудовлетворением, то и не нужно будет нести лишних расходов- это же экономия какая классная, ну правда?

Ответы
Rinat Famutdinov

Нехорошее ощущение, что Вы удовлетворяете себя в день несколько раз... Несколько профессионально пишете как-то, я слава всем всевышним не специалист однако...

Хижина Дяди Семы

Абсолютно верно,а если учесть,что это разновидность секса,и приносит пользу,то смысл в женщине отпадает напрочь

Опять Же

А их ещё добиваться нужно, располагать к себе, дарить им всякие ништяки, да ужасть какая-то, а всё ради чего? Что б она однажды согласилась на что-то , за что ещё тебя могут посадить при её не согласии?

Хижина Дяди Семы

Именно,именно,существа очень трудные и пакостные

Олег

Солнце, воздух ,онанизм укрепляют организм. Облегчают вес мудей. И расходы на блядей..

Опять Же

)))))))))))

Игорь

И людей со стороны привлекать не надо.

Ас
Асмолов

тебе в монастырь бы

Алина Ниноленко

Каких расходов?

Светлана Агламазова

Правда

Скромница

Правда

Марго Беккер

🥴👎

Ди
Дикая

Хм

Ди
Дикая

Все отлично

Al
Alex

Слава богу, а то я начал было уже переживать😁

Ди
Дикая

Манты съел?

Al
Alex

Какие? Через месяц ток делать буду)

Ди
Дикая

Хорошо