Irish Cream

Расставила приоритеты.., перестала навязываться.... *сожгла все мосты*..., а на душе все равно...*кошки скребут*....Как быть дальше???

Ответы
Юля Никандрова

Научиться любить себя. Сначала себя, а потом всех остальных. Нужно хорошо понимать в своей голове, а не в вагине, какое будущее есть с человеком. Разобраться в себе. Отчетливо дать ответы на все СВОИ вопросы. Но помнить, что на 1-ом месте - личный эгоизм. Если человек сам себя не любит, значит его не полюбит никто. Кошки скребут, возможно, из-за элементарной неудовлетворенности. Ты не получила то, чего хочешь. Сделала вроде все по общепринятой схеме, но эффекта нет. Однажды мой знакомый врач мне сказала: Юля, если у человека болит голова, то не нужно постоянно пить таблетки от боли и спазмалитики. Нужно найти причину и работать там. Возможно, защемлен позвонок. Так и тут. Ищи причину, почему скребут и почему не сложилось. Мы ведь тоже участвуем в построении отношений. Это ведь работа ДВОИХ людей.

Homo Pongo

Поискать приоритеты - вдруг, какой-нибудь куда-нибудь завалился. Связать мелкоячеистую сеть, в которую бы сами попадались только нужные Вам прЫнцы. Построить новые мосты - иначе, как прЫнцы к Вам ходить смогут. Накормить кошек в душЕ, приласкать, поиграть с ними и уложить спать. 😉

Вера Романова

Активные кошки- это уязвлённое самолюбие... Надо найти куда оно язвит, колет или лежит камнем. В зависимости от обнаруженной "вещи в теле", надо её изъять, изменить тяжёлую материальную на лёгкую и уничтожить)))) Например, камень изъять, превратить в воздушный шарик и лопнуть!

Вася Пупкин

Мосты надо проверить, вдруг еще восстановлению подлежат? Или брод есть где? Тогда только ковровые бомбардировки всей прилегающей территории включая подъездные пути с обеих сторон переправы. Кошек расстреливать из счетверенного 23мм зенитного пулемета.

Элис

значит приоритеты важнее в жизни. А кошки поскребутся и сбегут. Нужно найти способы, которые смогут заменить переживания, что бы времени думат о прошлом не было. И вообще, зачм думать о прошлом, оно ушло и не вернётся. что ни делается - это к лучшему...

Stark Sport

Помни царя Саломона который когда хорошо и когда плохо смотрел на свое кольцо на котором была надпись 'и это пройдет' помни твое будет твоим . И после черной полосы наступает серая и только после этого белая все будет супер

Irish Cream

Спасибо Вам , что напомнили о словах Саломона...)

Артём Швецов

Жечь мосты это очень дурное занятие, рано или поздно ты это понимаешь, ты как я понял уже поняла. Выход - выстраивай новую политику - через не хочу и не буду)))) глядишь решишь в свою пользу. Угрозы ведь жизни и здоровью нет)))

Артём Швецов

))) думаю к вечеру до меня дойдётЭ)))

Irish Cream

ну, еще не вечер..если что)))

Артём Швецов

вот и я говорю))))

Irish Cream

я лучше. тогда помолчу...)))чтобы быстрее дошло))

Артём Швецов

хорошо)))

Александр Зосин

"Ведь мне так важно все сказать, ты не спеши мосты сжигать в минуту трудную мою не оборви любви струну, пусть звезды светят не для нас, но это мой последний шанс" Послание от вашего любимого. Просили передать.

Irish Cream

Вы вызвали во мне слезы.......

Александр Зосин

тогда дерзайте

Екатерина Мишина

Выкинуть кошек, позвать лучшую подругу и оттянуться по полной. По большому счету мужчины приходят и уходят. Голод, война, дети болеют, родители - вот это проблемы, а остальное можно пережить.

Irish Cream

Верно сказали, спасибо!

Alex Sem

Права и свободна, как ветер над морем,
Научена с детства -не верь, не проси.
Ни с кем никогда не поделится горем,
А то,что не первый, ты молча прости…
Полный текст : http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/?p=51

Alex Sem

И сайт тоже мой, на платном хостинге

Irish Cream

я уже поняла

Alex Sem

Так что, если вы там что напишите, ни один модератор не удалит.
Только надо зарегистрироваться в качестве автора (выбрать пароль и логин)

Irish Cream

учту!)

Alex Sem

🌷

Gulmira Tulebaeva

Мосты на место,приоритеты еще раз расставьте,навязывайтесь зрительно,что бы часто видел.Кошек вон,что бы не скребли,собаку заведите!!!УЛЫБАЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! !!!!!!!УДАЧИИИИ!!!!!!

Николай Николай

Часто люди сами себе ставят ненужные барьеры и ограничения...и часто бывает тяжело расстаться,но надо! Только Вам решать как поступить,а мы можем только поддержать)))

Irish Cream

спасибо за поддержку!)

Максим Вистунов

Будьте естественнее, зачем вам приспосабливться под кого то и жить фальшивой жизнью, будьте такой какой хочется и подобное обязательно притянется к подобному.

Irish Cream

Хороший совет и пожелание!!! спасибо Вам!)

Viktor Zhigulin

В таких делах советчиков много, а ответов нет. Проверьте такой вариант: рассказывать как можно большему числу людей о Вашей проблеме. Эта технология работает!

Владимир Ракислов

кошки всегда за что-то будут скребсти.научись не обращать на них внимания радуйся тому что есть.если нет ничего то радуйся в двойне тебе есть к чему стремится

Наталья Синявина

есть хороший выход,дай этим кошкам кити-кет,пусть успокоятся-просто улыбнись кому-то на улице,расправь плечи и мир к тебе потянется! Найди другую любовь.

Irish Cream

Спасибо за позитивный ответ!)

Андрей Чепурнов

Просто, найди человека которого ты плохо знаешь и у вас нет общих знакомых и просто выскажись ему! Работает, могу и я помочь, сам был в такой ситуации

Irish Cream

Спасибо, конечно за помощь..)

Андрей Чепурнов

всегда пожалуйста

Сергей Головков

Купить кошкам штуку об которую они будучи ногти точить,нечего душу царапать!улыбку отдела,платье и как доктор больше веселиться рекомендую!)

Irish Cream

Доктор, что Вы вкладываете в понятие*веселиться*?)

Сергей Головков

Абсолютно все,что принесёт позитивные эмоции,поэтому я бы предложил полный,я повторяю полный отрыв!)

С*
Сергей *****

Ну если любишь - и он любит то извини может то ошибка и стоит своюю гордость то унять чтобы в будущем не пожалеть а остаться друзьями хорошими

Философ Из Приднестровья

Постройте разводной мост. Очень удобно. Нужным людям будете его опускать, а перед непрошенными - разводить. С улыбкой из Приднестровья

Irish Cream

Спасибо!!))...Идея с мостом мне понравилась)