Konstantin Leytan

Уважаемые знатоки!
В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.
Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?

Ответы
Татьяна С.

Там все можно, это у нас ничего нельзя! Только бомбить строения, все!

Alexandr Tokman

правильно, ублюдков хуситов мочить надо!

Майя Петрова

😆