Ен
Енот...вот...)

«Не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки, да и вообще о девушке только по внешнему виду. Вы же понимаете, что за маской (то бишь фото в спрашке) хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь в семейных трузерах и лысиной во всю башку...?»😉😁

Ответы
Шура Балаганов

Вполне согласен. Кстати, за фото в справке могут быть как умные люди, так и не очень! И ещё. Кто-то, я допускаю такую мысль, может и действительно нуждается в совете, хотя и не признается здесь. Просто читает и наблюдает и, как говорится, мотает хорошие мысли и добрые слова, себе "на ус")))

Милота))

Интересно было бы посмотреть на того, кто там за ушастой мордочкой в очках сидит, иногда кажется мне , что там какой то 10-классник балуется..

Ен
Енот...вот...)

Интересно было бы посмотреть на того, кто там такой ушастый под шляпой сидит, иногда тоже кажется мне, что там какой то 10-классник балуется...😁

Милота))

Чужими то словами как по маслу

Ен
Енот...вот...)

инигавари!😁

Милота))

Енот проказник!

Юлия Артемьева

Енот, а обо мне слабо сказать, кто за мной скрывается? Я это или лысый пузан? Или ещё кто? Или не получится?

Ен
Енот...вот...)

это просто: за твоей аватаркой скрывается Юлия Артемьева вот!🦝

Юлия Артемьева

Посетили, значится, мои соцсети...

Ен
Енот...вот...)

на фига? мне это неинтересно... меня нет ни в одной... вот...🦝

Angela На Метле

по разговору все равно можно отличить трузера от стрингерши. он многих тонкостей не знает по-любому

Angela На Метле

как это чего? мне не нра клеймо трузера☝️

Ен
Енот...вот...)

а разве оно на тебе есть?)))

Angela На Метле

а ты сам сказал, что за любой картинкой может быть лысый трузер😁

Ен
Енот...вот...)

ну это ж не клеймо на тебя😁

Angela На Метле

ну и хорошо🤝

Алекс Венцель

Вполне может и я таких здесь встречал, но пальцем указывать не в моих правилах...

St

Да пусть судят), ежели удовлетворение получают при помощи фото.)

Вова Пупкин 22.00

а вы поговорите с ней, может пазл и сложится)))

St

Меня другие пазлы привлекают пока)), реальные.)

Вова Пупкин 22.00

но автор же про здесь говорит) реал, понятное дело, всегда крУче)))

St

Скажем так, ощутимее))

Вова Пупкин 22.00

скажем...так)))...что означает "да" по-украински)))

St

Звичайно)))

Вова Пупкин 22.00

обычно)))

Ника*

А за милым енотом... Да всё, что угодно!!! 🙄🤭

Ен
Енот...вот...)

вот!😁

Ника*

😁

Наталия Зинченко

Енот.......ты не поверишь..............сколько я знаю таких .........вот

Танюшка Клёнова

Что тогда может скрываться за енотом в очках...🤔

Ен
Енот...вот...)

хрупкая блондинка...😁

Танюшка Клёнова

😂 были у меня такие подозрения)

A@
Alek @

да, понимаю... "трахайся или дерись" это называется...

A@
Alek @

я точно не бой выберу )))

Mariwa

Ого...👁️👁️...я это Я! И не скрываюсь и не хрупкая!

На
Надежда

Ни-ни, все соответствует действительности )))

Василиса Евгеньевна

а вот...и он ...веселый доктор,что все знает))

Василиса Евгеньевна

сам в парике и в гриме?))

Ен
Енот...вот...)

так это... скрываю настоящую мощь понимаешь...чтоб не сглазили...вот...)

Василиса Евгеньевна

та я знаю))

Са
Санта

Я глазам не верю, я девушек по запаху чую ))

Алена

За маской милого енота что скрывается?))

Ен
Енот...вот...)

настоящая мощь в семейных трузерах и лысиной во всю башку...😁

Алена

Тогда уж блондинку поставил бы)

Ен
Енот...вот...)

подожди...еще поставлю...весь день вереди...разденься и жди..😁

Алена

Меня блондинки не возбуждают))

Ен
Енот...вот...)

вот поэтому и не ставлю...)))

Алена

Еноты тоже так то))

MคLꭵήค

И не только на Спрашке ))) Опыт имеется )))

MคLꭵήค

))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или толстый дядька с усами, из фсб.)))

Ен
Енот...вот...)

типа того...)))

Лиса

Ахаха, ну да, или она тоже была ВДВ))))

Лиса

Вообще гром женщину видела, она возле одной кафешки двоих мужиков раскидала и её из далека пытались успокоить))))))

Михаил Алексеенко

Нет. Так может поступать ничтожный.

Мирабелла

интересно..как вас представлять?)))

Ен
Енот...вот...)

а зря)))

Мирабелла

вредные животины к слову)

Ен
Енот...вот...)

инигавари!)