Со
Сором

🖼З першим травня!!!! Бажаю вам миру, добра та добробуту!

Ответы
Анатолий Скорняков

И вас с праздником, и вам всего только хорошего!

Я? Кто?!

Дзякуй. I вам усяго найлепшага. Вы-найкрашыя

Со
Сором

Коли білорус мовить білоруською мовою десь у світі посміхається один Ісус))

Я? Кто?!

Дзякуй. За гэтыя словы дзякуй)

Ол
Олег

мил человек, уже балакай по русски 🤷‍♂️

Со
Сором

Иди за русским военным кораблём

Ег
Егоза

))). Це свято обмеженої праці, а не добра))

Со
Сором

Це свято, присвячене робочому класу. Щоправда є така робота, для якої не існує вихідних та свят. "Той хто хорошо працює, повинен хорошо й відпочивать"(с)

Ег
Егоза

Хто ці чудові люди?))

Со
Сором

Близько мільярду жителів планети. Як показала практика більшість українців (по духу якнайменше, не по документам)

Ег
Егоза

Який ти класний!)

Нептун

сосамба англосаксы у Русичей 😂

Со
Сором

Что такое Русичей?

Нептун

подрастёшь поймёшь! беги малыш!

Со
Сором

Я уже возрастом как Христос и видел больше тебя, знаю возможно тоже больше - ну и?

Со
Сором

Удачи, малыш

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И вам всего доброго и светлого)))

Со
Сором

Спасибо, Леопарды уже подвезли😊

Улугбек

Доброго Здоровья Вам, Сором!!!

Елена

А открыточка то на русском.

Со
Сором

И? Русский язык это калечный диалект украинского

Елена

Тогда зачем вы ставите открытку на калечном диалекте? Не позорьтесь... ставьте открытку на украинском!

Со
Сором

Россияне умственно отсталые, их нужно учить родному языку постепенно, сперва "паляниця", потом гимн Украины, а там можно и к грамматике переходить.

Елена

Вы не перестаете меня удивлять.

Со
Сором

Россияне фашисты, а удивляю вас я? Или вы знали давно?

Аптер Пётр Яковлевич

В Украине нет праздника.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и у нас рабочий день.А Вам никто не мешает праздновать,если у Вас соответствующее настроение.Нам не до этого.

Со
Сором

Ну так отмена праздника и отмена массовых мероприятий по его случаю не одно и то же. Война мне никак не мешает поздравить соотечественников с днём святого Миколая, новым годом, рождеством, Пасхой, 8 марта, днём независимости, днём освобождения Херсона и т.д.

Аптер Пётр Яковлевич

Это Ваше право.

Со
Сором

Я им и пользуюсь

Аптер Пётр Яковлевич

На здоровье.

Виктор Дубилей

🤣🤣🤣👍 Пэрши хуерши

Владимир

язык-то птичий❗

Со
Сором

Солов'їний, вірно. Одна з дрівніших слов'янських мов

Юлия Пак

🖼

На
Надежда

🖼

Пилбил Деняхнидовал

Бельтайн!

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍🤝🍺🍺

A Lina W

Взаимно

Иг
Игорь

Спасибо

Ко
Кот

👍✌️✊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дякую!

Оксана

Дякую