**
*****

Ваше отношение к А. Солженицыну??

Ответы
Алекс Гот

Двоякое ,но то ,что подло поступил С Александром Трифоновичем Твардовским ,который сделал его писателем ,это факт . Да и его опус "Как обустроить Россию " показал нельзя говорить о вещах вселенского масштаба ,со вселенской же глупостью (Булгаков)

Григорий

Умный был враг. В конце своей жизни понял свои ошибки .Пытался писать критические статьи. Был сослан Ельциным с короткой формулировкой - заткнись сам или тебя заткнут.Заткнулся ! Видимо теперешнии покруче советских были

Кобра 13*****

брррр.... даже всерьёз не воспринимаю. Закордонный обустраиватель России)))) лучше б стрижку и бороду стильную сделал - хоть выглядел бы прилично.

Светлана

Мутный тип... Одно дело слинять за границу и помалкивать там, и совсем другое - лить издалече грязь на страну, в которой родился.

Realistka

писатель он никакой, а политик - предатель. Многие люди были репрессированы, но не гадили своей родине. Мой дед, например.

Галина

Какое может быть отношение к человеку ,который приветствовал развал СОЮЗА ,у меня негативное .

**
*****

Я тоже приветствую развал союза, если честно

Галина

ЗНАЧИТ есть выгода для ВАС ,у меня нет выгоды от развала

**
*****

Выгода лично для меня никакая. РФ хоть вздохнула свободно от тез республик которые были у нас на баллансе

Галина

Но лучше она не стала ,а только врагов получила

Павел Гурович

Не лично к АИ Солженицыну, а к его книге "Архипелаг ГУЛАГ". - Положительное, глаза открыл.

Леонид Музафаров

Нормально, но говорят что он преувеличивал цифры и факты в своих произведениях.

Триседьмое Царство!

Я не могу точно сказать какое у меня отношение к человеку которого не знаю .

Fedor Shkenev

Хм... Я прочел и "Один день..." и "Архипелаг..." Ну что могу сказать-узнал многое

Виктор Соловьев

Как и ко всем людям вообще-хорошее..ОН просто был пешкой в чьей то игре...

Александр Мамедов

Хорошее. К покойникам всегда хорошо относиться надо.Он покойник.

Га
Газинур

Приврал много.погоняло Ветер.работал на лазерную администрацию

Zte

Да ничего так , он мне плохого ничего не сделал и хорошего тоже

Вика Родионова

Типа сидел. Типа писатель. Обьелевалась когда его читала

Михаил Алексеенко

Весьма неоднозначное. Не великий писатель-однозначно.

Юрий Портнов

смелый человек..страсто терпец..как писатель-ноль

**
*****

Страстотерпец?))

Юрий Портнов

ну не мученик же..

**
*****

Страстотерпец это вообще тот, кто был гоним и погиб за веру, За Христа. Какой он страстотерпец??

Юрий Портнов

можно посмотреть конечно в словарь..всегда ли религиозный подтекст..я имел ввиду другое, и без смерти

**
*****

Ну вы знаете... Можно понятие скользящая средняя применить как то иначе?

Юрий Портнов

я не политик, выражения не выбираю..я смысл стараюсь донести

Миша Чернов

неоднозначное-зря его в школьную программу взяли

Дмитрий Каракозиди

Талантливый писатель, но беспринципная мразь.

Елена Асвойнова

Не отношу его к числу моих любимых писателей.