Танец Любви

Победившая элита это вхожденцы. Это вхожденчество условно андроповское, одна из долговременных констант.Эта элита считала, что она войдёт в европу. Сырьё объединится с промышленностью, колоссальная мощь, и мы получаем коминтерн? Эта линия носит характер суперидеи.Элита от этого не откажется. Пока не будет отказа от вхожденческой парадигмы, никакой последовательный курс не возможен.Откажутся по факту -некуда входить. И тогда наступит переоценка ценностей, смена матрицы. Под давлением реальности?

Ответы
Анатолий Пестов

А вот потерпевшая поражение элита - захожденцы. Она получила свою константу без андроповского вмешательства. Сырье отказалось от промышленности и колоссальная мощь отказалась от коминтерна. Эта суперидея по прямой линии перешла в волнистую, заставив элиту не только отказаться, но и напрямую объедениться с этим. используя непоследовательную парадигму от вхождения через выхождение. А значит последовательный курс попал в зависимость от переоценки ценностей. Входить или выходить - вот в чем вопрос! А матрица под давлением реальности стала настолько нереальной, что о вхождении в европу не может быть и речи... Вот такой... танец любви.

Танец Любви

По этому и живём так.

Анатолий Пестов

А Вы что, плохо живете?

Танец Любви

В нищете.

Анатолий Пестов

Видимо поэтому Вас так мучают мировоззренческие вопросы?

Танец Любви

А что. эти вопросы только нищих волнуют?

Михаил Корсун

Надо отказаться от этой элиты, тем более, что , по существу, эта маловменяемая шушера в элиты не коим образом не годится! Не соответствует, так сказать, основным требованиям. У нас в элиты попадает всякая тварь, которая имеет возможность крутиться на экранах телевизоров! А если добавить туда ещё и всякого рода звёзд, то получается самый настоящий зверинец. Нужны грамотные порядочные люди, которые в состоянии справиться с непростой задачей.

Танец Любви

Ага, давай?

Михаил Корсун

Я их в сумке не ношу. А вот молодняк, начиная со школы надо воспитывать, и воспитывать как личностей и не как скотину с безопасным сексом.

Виктор Ник.

Круто. Особенно с парадигмой. А на самом деле всё проще. Старые комуняки вымерли, а их ставленники, т.е их детишки и выблядки, с комсомольским задором всё растащили. Технологией как всё это узаконить поделились западенские "друзья".

Танец Любви

К чему это упрощение? реальность от этого не изменится.

Виктор Ник.

Не надо усложнять. Всё намного проще. Просто надо называть вещи своими именами.

Танец Любви

Я излагаю научным языком положение дел

Виктор Ник.

Ничего подобного. Это Вам так кажется. Кроме слов и терминов нужны цифры, обоснования, теории, выводы и тд.. и тп.

Танец Любви

Цифры у путина на форуме, при чём липовые.) Тут они не нужны.

Виктор Ник.

Всё. Закончили.

Фред Черных

Уважаемый Танец Любви. Матрица, реальность,.. Да пока не найдётся (а может поставили) какой нибудь Хрущев, вот тогда и матрица и андроповщина.и долговременная константа ( к слову константа - это ПОСТОЯННАЯ, а не долговременная)

Танец Любви

Не запою

Фред Черных

Врёшь, закукарекаешь

Танец Любви

Оглушу тебя свистом.

Фред Черных

Меня то чё. Как там в народе. Против овцы - молодец, а против молодца - сам овца

Танец Любви

Браво, молодец!

Олег Ломакин

Скоро эмигранты покажут европе переоценку ценностей... Нам конечно следующие лет 20 будет тоже несладко, но сдюжим. А "элита" выродится конечно. Это заметно уже сейчас - такие рожи... Возьмите к примеру сына чайки, жуть просто

Танец Любви

Я сомневаюсь что выродится. Они живут как сыр в масле.

Олег Ломакин

Посмотрите как страдает дочь пескова, едет крыша багдасарян. Тьма примеров

Танец Любви

Разве страдает? От недоедания? В Париже перегуляла? От их харь просто воротит уже. И Путина и Пескова и всех остальных.

Олег Ломакин

Ну вот вырождение даже не впервом поколении, а в нулевом. Был 22 сентября на демонстрации против ПФР. Какие потрясающие лица встречались !

Николай Сергиевский

Общественное бытие определяет сознание. Любые переоценки сами собой не происходят. Какое вхожденчество? Откуда такое слово? Все проще и одновременно сложней. Пока просвета нет. Плохо учим историю. Все повторяется.

Танец Любви

Сорока принесла. Знать надо такие вещи, чай не в болоте живёте?)

Николай Сергиевский

Не надо переходить на бабушкин скамеечный разговор. Лучше скажите в каком документике зафиксировано, что какая-то элита куда-то рвется. Да она наооборот спит и видит установить опять железный занавес и самим насиловать свое население. Какие парадигмы?. Это народ поездил по заграницам и стремится пожить как там. Но унего ничего не получится, пока не созреет все общество

Танец Любви

Об этом не пишут ни в каком законе. это надо знать. Народ ездит, а элита живёт своим ритмом. Что ей какой то народ. Она на народе живёт. Всё что они нагребли это народное. А вы говорите что народ куда то ездит. Этот народ не только ездит, а ещё и бежит как крысы с корабля. На запад. В поисках красивой сытой жизни. Видать тут не те возможности чтобы грести бабло, всё уже занято.

Николай Сергиевский

согласен

Юра Коведяев

Ты Андропова не трогай. Не дали ему порядок навести. Это единственный человек в мире, которому удалось швейцарские банки тряхонуть. Среди бела дня нерадивые чиновники с мест слетали. Он, скорее, сталинистом был

Танец Любви

Я не трогаю. Он хороший человек

Юра Коведяев

Скорее свои границы закроем - для безопасности. Для начала себя почистить хорошо надо

Ол Райт

кажется, перемен не будет никогда..... экономика, стабильная валюта, наполнение рубля, отношения между людьми - это из области фантастической фантастики....

Танец Любви

Рубль валится. Всё идёт к пропасти. Менять надо не экономику а элиту скидывать.

Ол Райт

обещают увеличение квартплаты на 30%.... а народ пьёт, пьёт и курит.... Как элиту менять, нам объясняют, что все страны через это проходили.... вот у элиты дети, потом будут внуки, потом у них свои дети и внуки - вот они может быть задумаются и сделают что-то хорошее для России.... если к тому моменту от России хоть что-то останется....

Танец Любви

Нас много чему учат, лишь бы сидели по норма и не жужжали.

Ол Райт

да... думаю, прежде всего надо научиться не пить и не курить, и не предъявлять претензий друг к другу на пустом месте.... может тогда и прояснится.... но это видимо тоже из области фантастики.... нам даже минимального минимума не одолеть....

Танец Любви

А мы что делаем?

Галина Мохова

А Вы не заметили, что переоценка ценностей уже давно наступила? Все меняется. У нас растет замечательное поколение.

Галина Мохова

А что можно увидеть на ТВ? Есть другие возможности.

Танец Любви

Возможности есть, но реальностей нет.

Галина Мохова

Все есть. Вот мой скайп galina.1947 Приходите в гости - обсудим.

Танец Любви

А тут нельзя?

Галина Мохова

Люблю общаться в скайпе. Главное видишь глаза человека. И мне это нравится.

Тамара Семёнова

Не хочу углубляться в дебаты, никогда не понимала правительство. и простите даже не хочу говорить.

Улугбек

Сонный Бред пьяного попугая... Уж лучше продолжайте "секс по телефону"\,Танцор...

Св
Света

Переоценка происходит в постоянно меняющейся реальности. Закон Гераклита.

Танец Любви

Не слышал

Св
Света

Ну, это в советской школе учили. Вас тогда видимо ещё не было.

Св
Света

А вот танцы любви у нас были. Приятные воспоминания.

Владимир Ольшанский

А нельзя сказать то же самое без импортных дерьмослов,а то я не все понял...

Танец Любви

Ничего страшного.

Галина Семенова

Никто добровольно не уйдет, это не правительство г.Керенского

Галина Семенова

Адаптировались, приспособились. Все ноют, что плохо, но почти в каждой семье машина, а то и две

Танец Любви

Есть разница в цене машины.

Галина Семенова

Я не спорю, многие живут очень трудно, и не только пенсионеры

Танец Любви

Видать масса ещё не критическая.

Галина Семенова

Дело не в критичности, а в немощи и болезнях.

Галина Гриднева

Как актуально. Я только вчера читала про Андропова.

Танец Любви

А кто ему власть дал?

Галина Гриднева

за свой строй он бился, что и должен был делать как царский офицер.

Танец Любви

А чего же Путин не бился?

Галина Гриднева

Он переоценил ценности

Александр Золотарёв

Тезисов масса.ответ один: Иосиф Виссарионович!

Александр Вяткин

А ежели пошто то оно нешто иное как вопшэ....

Маскаев Виктор

хде элита? стадо жадных выскочек

Маскаев Виктор

у нас нет. а там - жидомасоны

Танец Любви

Ну это может и так.

Маскаев Виктор

Рокфеллер делал 8 пересадок сердца. умер. кто теперь вместо него наворотит - хто знает

Танец Любви

Да хоть 100, не спасёт.

Маскаев Виктор

не в этим дело. кто ща что наворотит

Дв
Дванов

первый раз вопрос "не зашел"?))

Танец Любви

Жаль

Дв
Дванов

сложно изложено)

Танец Любви

Ну что поделать. Это изложено научным языком со знанием ситуации и дела.

Дв
Дванов

не берусь судить) но , по ходу, это мысль не ваша, а процитированная ...как следствие, надо-бы в кавычки ее взять)

Дв
Дванов

угу)

Юрий Васильев

как то все просто получается

Юрий Васильев

я не согласен, пройдет время, может будем вспоминать этот период как период развития и подъёма, большое видно из далека

Танец Любви

Босю не скоро это произойдёт.

Юрий Васильев

дорог по крайней мере строится много, а это задел на долго

Танец Любви

Это не показатель. Это показатель качения цивилизации в пропасть

Юрий Васильев

правда у каждого своя истина у бога, а какая разница нам не понять