Камилов Камил Хамзаевич

Спрашивальцы тут многие задают вопрос: карма для чего нужна и как высчитывается? Отвечаю очень коротко - с человеком с высокой кармой я предпочитаю общаться в первую очередь! Почему? Он никого не оскорблял! Понятно?

Ответы
Анатолий Грачёв

Пилоты, космонавты, школьные учителя, реже: опытные врачи, общественные деятели и преподы ВУЗов, ещё реже: автоводилы и служивые, крайне редко: торгаши и судейские - примерная последовательность снижения уровня "чистоты кармы". Ещё версия, что многие животные отрабатывают карму за прошлые грешки в человеческом теле.

Анатолий Грачёв

Насчёт животных - спорно. Хотя я лично знал пёсика, который начинал выть, когда хозяин играл на гармошке (пёсика сольфеджио и вокалу, понятно, - никто не учил). И тот же пёсик спас своего хозяина: сидя в кабине почуял пожар двигателя в тракторе.

Камилов Камил Хамзаевич

да такие истории были

Елена Березовская

карма это череда светлх или темных сил в вашем биополе..хотите чтоб бабахнуло пожелайте проклинайте пакостите все вернетья только вот потом нечего роптать..не верите проерьте

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите личку 🙏☝️

Макаровна

Я бы слово карма на душа заменила, высокая карма это не созвучно, карма это однозначно, то что тянет вниз

Натали

А если вас ни с того ни с сего начнут поливать грязью вы что-это проглотите, дабы не портить себе карму?

Sеrый

о,как..ну вообще-то с аморфами оно конешно легше спору нет..так что флаг вам в руки и улыбку на лицо

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А про людей, кто понижает карму другим ради того, чтобы потешить своё самолюбие не знали?)

Ир
Ирина

А все автоматически взялись проверять свою карму:). ( Я так точно:)))

Камилов Камил Хамзаевич

у вас 962 это не плохая карма на личке с вами буду дружить 🙏☝️

Ир
Ирина

У меня всего лишь 962, у людей тысячи.......

Камилов Камил Хамзаевич

на личке уже пристаю к вам ☝️

Галя Вал

а если у меня карма "низкая", вы меня поставите в конец очереди?

Камилов Камил Хамзаевич

вы недавно пришли на спрашку и для новичка у вас высокая карма ☝️😌🍏

Галя Вал

🤝 Спасибо

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

какое высоко? карма это возмездие по заслугам.

Аркадий Бахчевников

А мы уже в обсуждайцах. Ползучая экспансия?

Камилов Камил Хамзаевич

Не понял вашего намёка очень двусмысленного - думаю вы хотите меня этим оскорбить ☝️ В чём то хотите со мной состязаться? ☝️😌 Даю вам фору сразу слона как в шахматах!

Камилов Камил Хамзаевич

или я не правильно понял ваши слова?

Камилов Камил Хамзаевич

очень странно как вы смогли набрать столь высокую карму ☝️😠

Камилов Камил Хамзаевич

попробуйте на моей викторине занять хотя бы 3 место а потом можем с вами поговорить 🖼

Сергей Суслов

Может быть карма-отработка прошлых жизней.

Лана

Какая у меня карма на Ваш взгляд?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке вам пишу какая ☝️🍏

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😳🙄😱😱😱😁😁😁✌️💥💥💥

Игорь

Какое число есть высокая карма?

Камилов Камил Хамзаевич

нет предела

Игорь

Ваша 8, моя 7 тыс. Чем мы отличаемся?

Камилов Камил Хамзаевич

я добрее получается 😌☝️

Игорь

Да уж, добротой никогда не отличался.

То Ли Фрукта То Ли Ягода

от как)))будям иметь увиду)))

Татьяна Карсакова

Понятно!!! Как божий день

Камилов Камил Хамзаевич

Таня ну я уже на личке к вам пристаю - очень красиво! ☝️😌

Татьяна Карсакова

Да?🖼в смысле: добрый вечер )

Камилов Камил Хамзаевич

ну в прямом смысле и пристаю - нежно ☝️😌🍏🙏

Олег Чернов

А карму где смотреть?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Олег Чернов

Прочёл.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну действуйте тогда согласно моей инструкции и доложите мне иногда о победах на личке ☝️😌

Олег Чернов

А 5478 кармы это норм? или мало?

Камилов Камил Хамзаевич

это на много выше среднего 🍏 ну где то 4,65 по школьной шкале

Всегда Котов!

неверный вывод

Mиlana

Такое бывает?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке я вам пишу ☝️😌🍏

Mиlana

Заметила.

Камилов Камил Хамзаевич

продолжаю приставать ☝️😌🍏

Mиlana

Не страшно...😘

Abstrakt User

Конформист?

Камилов Камил Хамзаевич

нет я гастарбайтер ☝️😆