Ал
Александр

почему небо блекло голубое и некрасивое? напишите города,где синее небо с белыми облаками ? (подсказка- Нижний Новгород) а еще? Кто постарше напишите-раньше так же было все блекло?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мы обманываемся, когда думаем, что общаемся друг с другом через слово. Если между нами нет глубины молчания, слова почти ничего не передают. Понимание происходит на том уровне, где два человека встречаются глубинно именно в молчании, за пределами всякого словесного выражения.

Dilbar @@@@@@@

раньше было весело, интересно танцы на танцплощадке в парке, парк на праздники был переполнен народом, купишь мороженко уже счастье что смог пробиться в очереди ))) , а сейчас кушай мороженку сколько хочешь, то мороженное было вкусней.

Ал
Александр

да ,люди только общаются за деньги в парах

Dilbar @@@@@@@

хорошее было время, много дефицита было, все равно жили дружно картошку первую выкопал соседей завешь не заранее , а так спонтанно попробовать, помидорку сорвал первую, тоже самое . жили навиду заборов глухих высоких не было

Александр Колосов

Выходишь на вахте подальше, света города нет, ляжешь, смотришь на небо, а оно чëрное, но на нëм звëзды такие яркие. И небо голубое во всех городах, дни разные бывают. Я по нашей л

Ал
Александр

не во всех.... авто дымит и завды,небо белесое

Александр Колосов

Ты про это, так и в Нижнем та же хрень. Предложение не дописал, другой вопрос вклинился. Я за последние 13-ть лет только что на Камчатке и во Владивостоке не был, работа такая. Вышеи газовые, или нефтяные, факела свечи для сжигания сопутствующих газов, а утром рано выйдешь на крыльцо: вон они факела, а вон оно, Солнце, небо светлое, голубое, днëм как-то меняется.

Ал
Александр

в Нижнем Новгороде по камерам синее красивое небо

Александр Колосов

Чалишся что ли?

Ал
Александр

нет! камеры на яндекс погоде

Александр Колосов

Ну, это да! Я- пас.

Хадижа

О, я помню, как я в детстве плюхалась в пушистый снег на спину и подолгу смотрела в ярко-ярко голубое небо и причудливые белоснежные облака...И причём никогда не простужалась...

Ал
Александр

а город какой?

Хадижа

Это было в г. Вязники Владимирской области.

Ал
Александр

там красивое небо в нижнем новгороде тоже

Мария Давыдова

Раньше было небо разное, как и сейчас. Смотрели на него редко. Некогда было) А вопрос очень даже замечательный...

Мария Давыдова

Нет. Вспомните раньше дым в фильмах клубами валил.

Ал
Александр

только не кашляли и воздухом дышали

Мария Давыдова

Это потому, что за город выезжали чаще во все времена года.

Ал
Александр

именно в городе жил

Мария Давыдова

Выгода, увы, сейчас главная проблема.

Tатьяна

нет, небо свой цвет не потеряло и в каждом городе имеет свой цвет у нас светло голубое красивое, вечером минее

Ал
Александр

а как так в каждом городе свой цвет неба?

Ирина

Небо бывает разное, часто зависит от погоды.И от места.Вот на море небо совсем другое, в горах тоже🖼

Ал
Александр

в горах красивор! а над морем обычно серо голубое небо и блеклое

Ирина

Разное,но ночью! Куполом окружает и такие звёзды!

Марина

Новосибирск! У нас сегодня просто обалденное небо! Палево наверное будет конкретное...

Валентина Литвин

Все зависит от погоды, вот у нас сегодня небо было ярко голубое и никаких облаков

Ал
Александр

согласен,и от промышленности тоже зависит

Валентина Литвин

Да это так. Но у нас к счастью в городе нет промышленности, у нас даже заводов нет все позакрывали

Вера Гудкова

У нас часто синее небо, вот уж правильно, говорят, все видят- то что хотят видеть!

Ал
Александр

ну от моего дома западнее на 5-7 км небо уже ближе к синему,там красивая природа,я там на велосипеде катаюсь

Эльвира Мандрыка

В Приозерске Ленинградской области голубое небо с белыми облаками.🖼

Татьяна Барамыкина

Нальчик 😊👍 У нас всегда небо было ярко синее, облака белые и горы...

Игорь Крайнов

Эх не ко мне... У нас небо за сутки несколько раз меняется

Ал
Александр

уважаю Дальний Восток

Ирина

Ваше восприятие жизни. Какие взгляды-такое и небо)

Елена Дробчак

у нас небо очень красивое....такого нет нигде...

Ал
Александр

это где именно?

Елена Дробчак

🇰🇿Казахстан...

Ал
Александр

город то какой? там обычно бело голубое небо

Елена Дробчак

Макинск...у нас самое голубое небо на свете...

Ал
Александр

посмотрел,панорам нет на гугле но есть снимки..небо голубое..видимо отличная экология и заводы не травят-горизон видно-он белые

Елена Дробчак

да..у нас нет заводов...которые дымят...

Евгений Стенников

давно не видел, тошно стает от серости

Ал
Александр

ну я в парковом живу от него до объездной красивое небо

Евгений Стенников

погода

Ал
Александр

погода нормальная,это не Питер и не масква

Евгений Стенников

да у нас на верх хоть не смотри

Ал
Александр

в центре чэмк травит,дышать тяжело,шапка сиога,живу в парковом,квартира в центре пока пустует

Таня Star👑

У нас офигенно красивое небо в Сибири

Светлана Гребенюк

🖼У нас небо летом красивое

Ал
Александр

это фото в холодную ветреную погоду?)

Светлана Гребенюк

Нет в теплую

Ал
Александр

красиво

Светлана Гребенюк

Благодарю

Niemand Против Войны

🖼

Татьяна Новикова

Обалденно синее небо на Иссык-Куле