Роман Смарт

услышал новость- зэк с несколькими отсидками жестоко издивался над ребенком и ничем не кормил, ребенок весил 7 кг в несколько лет- а должен был весить около 20-и килограм в этом возрасте. ребенка нашли в коме приэтом он был- кожа на костях и скончался в больнице не приходя в сознание от побоев и истощения- почему зэков не мочат на улицах и не вешают на столбах, а есть еще и дуры которые ложатся под таких?

Ответы
Юлия Александровна

гуманное и цивилизованное общество! тут один за аборты призывал к публичной порке а я за публичную казнь изуверов насильников педофилов и садистов любого пола

Роман Смарт

где нет правды и справедливости там наврядле будет гуманность как я понимаю

Пр
Проказница~Весна

жертва - палач. палач - жертва.

Роман Смарт

зэки были и останутся педиками

Пр
Проказница~Весна

пока что-то не изменится в мире