Андрей

французский и испанский поцелуй это как?

–1
Ответы
Людмила Варивоцкая

Французский-это настоящий поцелуй сначала нежный только губами, потом задествуется язык, а вот испанский это приветственный поцелуй касание щеками щек знакомых с причмокиванием)с близкими людьми можно слегка коснуться губами щек человека.😉

Ал
Александр

Французский-это настоящий поцелуй сначала нежный только губами, потом задествуется язык, а вот испанский это приветственный поцелуй касание щеками щек знакомых с причмокиванием)с близкими людьми можно слегка коснуться губами щек человека.

Андрей

👍👍👍👍👍👍 Спасибо за ответ!!!

Танѩ

Французский-это настоящий поцелуй сначала нежный только губами,потом задествуется язык,а вот испанский это приветственный поцелуй касание щеками щек знакомых с причмокиванием)с близкими людьми можно слегка коснуться губами щек человека

Танѩ

🤣🤣🤣это уже новая интерпретация)

Андрей

Это очень старая итальянская традиция.....

Танѩ

Вон оно что)))как Леди и бродяга))

Андрей

👍👍👍👍👍 Спасибо за ответы.🙂

Eлена Вологжина

Ой, Андрей, не верю, что вы не знаете. Французский поцелуй глубокий, страстный и очень интимный с проникновением языков. А испанский - похож на французский, но все-таки внимание сосредоточено больше на губах.

Андрей

Это один из лучших ответов на данный вопрос. Спасибо Елена за ответ!!!!👍😇

Не
Незнакомка

испанский -это приветственный поцелуй в основном на встречах со знакомыми так , ну а французский-это настоящий поцелуй )

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Не
Незнакомка

😊

Любовь Цирулик

Французский поцелуй знаю, а испанский сапожок - пытка такая, а про поцелуй - не знала, уточню

Андрей

Спасибо за ответ...🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я уже отвечала, тебе ответ не понравился, хотя Я думала мужчины любят разнообразие

Андрей

Спасибо вам за ответ....

Игорь

Хто их раэберет, гейропейцев... энаю, что у нас по-брежневски.. вэасос! Троекратно!

Андрей

Ай маладца!!!! Спасибо за ответ!!!👍

Игорь

🤝

Вера Швецова

не задумывалась над этим, мне зватало русмского поцелуя от любимого

Пан Стефан

Испанский не знаю. А французский, это когда пизду целуешь.

Андрей

Ну это вы так считаете.....читайте ответы на мой вопрос и придерживайтесь нормативной лексики.....

Ти
Тина

А зачем о них знать,самый лучший поцелуй,это любимого.

Юлёнка)))))

французский знаю, а вот при испанский надо поглядеть)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

первый языком в рот.. второй клинком в рот( bacco des muerte)

Андрей

😳

Андрей

Какой ужас...🥺

Андрей

Да, есть ещё и другая версия, посмотрите ответы на мой вопрос. Вам спасибо за ответы, всего доброго.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. прочёл.. нифига не понял разницу.. и кстати КУНИ это не французский поцелуй.. есть 69 - это французский дуэт.. По Испанскому поцелую bacco des Espania.. остаюсь при своём.. удар клинком в рот( bacco des muerte) был придуман испанскими дуэлянтами...

Алексей Генералов

Это как французский шов, с добавочным контрольным!

Андрей

😳

Котопланетянин.

В коментах есть хорошие обьяснения, я сам не знал )

Андрей

👍👍👍👍👍👍

Люсьен ***

Испанский не такой откровенный,как французский

Андрей

А итальянский поцелуй ? Есть различие?

Люсьен ***

Это закрытый, долгий и очень нежный поцелуй. Он больше романтичен, нежели страстен и подходит для первых свиданий, любовных признаний и объяснений. Он также носит название "поцелуй-флирт", в нём много мягкости, неспешности и легкости

Андрей

А как называется поцелуй, когда парень и девушка берут в рот спагетти и начинают всасывать её в себя , пока губы их не сомкнутся в поцелуи?

Люсьен ***

Скорее итальянский)))

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Николай Смирнов

Начинаешь во Франции и заканчиваешь в Испании.

Андрей

Мысль конечно интересная. Хватит ли сил?

Николай Смирнов

Если недалеко от границы, то....

Андрей

Класс! Спасибо за ответ, шутку оценил!!!👍

Серафимка

французский взасос, а испанский даже не знаю.

Андрей

👍😉🙂

Галя Татарочка

Легкий ласковый а другой более страстный

Андрей

😉🙂👍

Ци
Циник

Херня это все.... Русский практикуйте😂😎

Андрей

Вы по своему опыту так утверждаете?

Ци
Циник

Общемировая тенденция... 😎

Андрей

Чтобы оперировать общемировыми тенденциями необходимо иметь свой богатый опыт, у вас он есть?

Ци
Циник

Имеется... Даже с иностранками😎

Андрей

Тогда может детально ответите на мой вопрос?