Татьяна Хохлова

Подскажите, кто сталкивался.Я подала заявление через МФЦ на очередь в детский сад (М.о), в ноябре прошлого года, указав дату желаемого зачисления 01.09.2016, сегодня посмотрела статус и обнаружила что мое заявление находится в архиве, это так должно быть ? Боюсь что сентябрь придет а о нас там так и не вспомнят(

Ответы
Садык Аскеров

а нельзя договориться напрямую?подмазать директора и не напрягаться?

Наталья

надо идти подтверждать

Татьяна Хохлова

подтверждать куда? в МфЦ подавала с заявлением все документы

Наталья

ещё раз туда идти