Турандот

Это самый вкусный праздник, мы его встречаем по-русски, ну а что касается блинов, - лучше нет закуски. Блин-блин-блин с икорочкой - ой-ой , как это вкусно, тому, кто съест 15 штук, навряд ли будет грустно?

Ответы
Ирина Карпова

самый вкусный праздник- это день рождения, и неважно- зимой или летом, весной или осенью.а самая лучшая закуска- соус ТАР-ТАР-маринованные огурчики, зелень, чеснок, соль, перец,майонез...

Турандот

👍

Ирина Карпова

естественно, словами сказать нечего.

Турандот

Почему естественно? Могу и словами. Я с Вами не согласна. Каждый праздник вкусен по-своему. А в отношение дня рождения, то наступает время, когда его не отмечают.

Ирина Карпова

не согласны, а смайлик прислали другой.

Турандот

Чтобы вас не обидеть, а вы и не поняли

Ирина Карпова

я то поняла- отписались и все.

Миронов Николай

Какая грусть, ночь на горшке?

Турандот

Именно.

Людмила Канивец

Можно так объесться!

Турандот

👌🙋‍♀️

Ар
Арина

Лопнуть можно ..

Турандот

🤣🤣🤣

Ар
Арина

Доброго вечера!🤗👋

Турандот

Добрый вечер!🌹

Ар
Арина

🌺🌺🌺

Майя Петрова

😊🙃

Нептун

нет

Турандот

👌