Фанта Клаус

Зачем на упаковке с кошачьим кормом пишут состав? Кошки же не умеют читать.

Ответы
Анатолий

И зачем говорят в рекламах, что кошаче-собачий корм стал гораздо вкуснее, даже в процентах посчитали. То, что они сами корм пробовали - фиг с ними... Но живность-то рекламы не смотрит, и если рекламы слышит, всё равно не понимает.

Victor Arthur Stratfeald

нет, а люди умеют. На животных и детях зарабатывают больше всего денег. Да и не факт, что человек берёт кошачий корм для кошки, а не для себя

Те
Тейка

зачем его вообще продают, кошки же не умеют покупать корм...да и денег у них нет,кошки же не ходят на работу..?!🧐

Те
Тейка

😎ое

Фанта Клаус

Рокфеллер не ходит на работу.Но деньги говорят у него есть.

Oleg Selkovski

Точно, и ещё меня бесит в рекламе, кто именно им(производителям) говорит, что корм именно подходит Вашему коту(шке)???

Dreamer Arrow

у кошки есть читающий хозяин. любящий хозяин всегда интересуется составом, а кому плевать просто ыискас покупают

Фанта Клаус

Я люблю своих котиков и поэтому никогда не покупаю готовый корм.

Dreamer Arrow

и правильно

Фанта Клаус

Покупаю субпродукты.

Владимир Федоров

Откуда это известно?Мой кот,только оставь на диване книгу или газету - тут же уляжется сверху.

Фанта Клаус

Ваш наверное в школу ходил.

Владимир Федоров

Самоучка.

Фанта Клаус

Самородок

Ел
Елена

для хозяина .чтобы он попробовал и зделал заключение А можно ли котику своему дать?

Светлана Филюкова

вот и я прочитала у соседей инструкцию,для нас меньше написано,,мы и так сожрём!))))))

Chappi

Некоторые особые гурманы среди людей предпочитают его на завтрак с хлебом.

Фанта Клаус

А не гурманы на обед и без хлеба?

Chappi

со стимом в youtube

Романа

К тому же они и корм не покупают! А состав мыши они и без этикеток чувствуют!

...Продукт Системы...

Младенцы тоже не умеют читать, на на пюре детских тоже пишут состав 🤔

Фанта Клаус

Это чтобы быстрее учились читать

Фанта Клаус

В Бразилии тысячи мальчишек научились читать ради книги Пеле.

As
Asen

..ответственность на тех,кто умеет читать.Животные болеют от этих кормов

Realistka

чтобы люди не отравились, если захотят перекусить за компанию с киской.

Софья Соснина

Хозяева кошек умеют читать. Кошки так-то и насыпать его в миску не умеют

Виктор Лукиша

но зато мы читаем и знаем что в кошачьем корме мяса больше чем в колбасе

Ев
Евгения

Вообще то это для хозяина который заботится о здоровье своего любимца

Фанта Клаус

Я кормлю естественным кормом

Са
Санта

Подразумевается, что хозяин кошкам прочитает, если они сами не умеют.

Фанта Клаус

Надо было с картинками

Са
Санта

А лучше с пробниками запахов

Фанта Клаус

и вкусов

Ἀπ
Ἀπάτη

Это мы, простые смертные людишки, думаем, будто они не умеют читать...

Авраам Чулпанхаматов

Для придурков хозяев... Ой, моя кошечка ест только соловьиные языки...

Александр Евгеньевич

Почему? Они умеют читать. Даже сообщения с хозяйских компов пишут....

Фанта Клаус

...и отправляют тоже...