Натали

приснился сон что с моей стороны стены (там где я сплю) упали в комнате обои со стены. Что это значит?

Алексей Ланкин

Сдирать во сне обои со стен ил обои сами отпадают - в вашей жизни в настоящий момент царит настоящий хаос, и вы никак не можете разобраться, ради чего нужно стараться, а по поводу чего совершенно не стоит беспокоиться.