Эдуард Макеев

Я создатель журнала NCITY. Что можно добавить или что можно подкорректировать, что бы вам он стал еще больше интереснее ? Ссылка на журнал http://ncdm.ru

Ответы
Cute.baby..

Мне все понравилось.... можно про здоровье добавить ... хорошее всего вам ...удачи !

Эдуард Макеев

возьму на заметку 🙂 спасибо 🙂

Зауреш Жексембаева

Не знаю о Вашем ,какие рубрики,актуальные темы,хотелось бы разузнать.

Людмила Абрамова

я не видела ваш журнал поэтому и не могу ничего посоветовать😂

Людмила Абрамова

я не знакома с вашим журналом поэтому не могу вам помочь

Алёна Баштан

Не читала,ссылка не открывается...

Тамара Корякина

Я ЭТОТ ЖУРНАЛ ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА.

Ляля

Рецептиков добавьте)

Ляля

)))найдёте)))

Эдуард Макеев

🙂 а так идея не плохая 🙂

Ляля

))воплощайте...какие нить брутальные рецепты...сурово простые и вкусные

Эдуард Макеев

ну это нужно готовить фотать очень много времени я физически это не успею у меян две работы и три компании. когда построю кафе свое тогда можно будет и запустить кулинарную рубрику 🙂

Ляля

Класс...есть начинающие фотографы именно еды...(как вариант)