Татьяна Быкова

как можно стать плотным и сильным ?

Анна Овсянникова

Ешь много и качайся, спортом занимайся! 🙂

Dmitry Pavlov

По сто раз отжиматься научишься от пола и подтягиваться раз двадцать на турнике и гири тягать хотя бы 16 кг по 50 раз-будешь сильным

Геннадий Ветров

Иди в качалку. У тренера спросишь программу на массу. Год-два и ты агонь)

Татьяна Дюко

Мышку компьютерную поднимай каждой рукой по сто раз. А чтобы стать еще сильнее, можно еще и коврик вместе с мышкой.

Александр

кушай и качайся, много

Виктория Окшина

Заниматься в трен зале и правильно кушать !!!=))

Holod

занятся тяжелой атлетикой или поверлифтингом