Семен Бычков

мне 12 лет и я хочу стать сильным и стать качком за пол года

упражнения к каждой мышце бицепс трицепс ноги спина шея пресс

и бёдра но я не могу подтянуться

я хочу это сделать в дом условиях\

Ирина Михальчук

Иди спорт зал...

Ольга

бля, чувак. в 12 лет...? "качком"? подожди ещё лет 5 и иди в зал. У тебя тело не сформировалось. В зале ты станешь инвалидом или просто не будешь расти. (в зал желательно ходить от 15 лет, когда скелет уже сформирован) .а сейчас иди в футбол играй, во дворе!

Оксана Мартынова

за пол года не станешь.
Потихоньку, полегоньку - отжимайся, подтягивайся, качай пресс.

А лучше походи месяц-два в спортзал, позанимайся с тренером, он даст тебе начальную физическую подготовку, а то с дуру сорвешь себе всё. Ну и естественно без всяких протеинов, и стимуляторов. Вреда от них много.

Дмитрий Левандовский

трицепс ведра? только у гостюнина. у тебя палочки
дома никак. топай в зал. это годы тренировок

Дима Голубев

Ждем результатов через полгода. Бицепс 54см.

Антон

Для 12 лет я думаю достаточно будет хотя бы научиться приседать, отжиматься, да подтягиваться, а не думать как стать "качком" за полгода..

Мария Атанова

даже шварценнегеру понадобилось несколько лет занятий в зале а ты захотел за полгода и дома! нет это нереально, полгода только подготовительный период к предстоящей серьезной работе на многие годы!

Марианна Александрова

В принцепе можно, но ты будешь не качком, а просто накачаным.