Максим Жупиков

как стать кочком? хочу стать качком за 2 дня бабу надо удивить вот мне протеин поможет?

Катюшка Devil:)

Мозги помогут удивить!

Алексей Иванов

Тебе уже ничто не поможет

Ирина Никул

Ну за два дня никак не возможно, за неделю и то! Протеины помагают, но не настолько. И желательно включить мозги

Константин Капитонов

За два дня стать "качком" невозможно. Протеин - это белок, это не мышцы. Всё, что ты можешь сделать за два дня - получить поглядывающий рельеф. Для этого эти два дня не кушай и не пей. Это максимум который ты можешь сделать.

Азамат Аликулов

за два дня можешь мышцы порвать, а качком и за неделю не всякий сможет, а ты про два дня говоришь.... одним словом удивляй чем-нить другим.