Ол
Ольга

Раньше прямые удары выходили плотными и сильными, теперь слабые и не плотные, да еще и мяч летит не прямо.

Что делать и как исправить?

Ирина Михайлова

может быть мячики дурные пошли? Ну привыкай к новым, настраивай ногу, как-то по другому

Св
Светлана

раньше были футболисты с отличным и поставленным ударом

но сейчас так уже не играют - футбол стал нищенским !!

Ольга :)

Раз летит не прямо, значит бьешь не так, щечкой или еще какой .
Ну а если техника ударов такая же, то стоит задуматься над обувью, или же мячами. Быть может дело в них.