Грета

Михайлов поет " Я жизнь хотел наполнить смыслом, а наполняю суетой»… Хоть убейте — в последнем слове слышится буква .."Х"!!!))))))))))))))?

Ответы
Кобра 13*****

так это истинное название его " типа-творчества" )))) (как и его самого) - поэтому и слышится.

Pe
Petp

Ага... Только я его терпеть не могу, поэтому песню не слышал))) У меня читается)))

Грета

))) я тож

Pe
Petp

Урааа!!! Хоть одна девушка, которой он не нравится!!!)))

Грета

чему там нравится?

Pe
Petp

Вот и я о том) Кошмар Уродович какой-то...)

Грета

конечно

Страстный Поцелуй

Как из песни (не помню чей): главней всего погода в доме, а остальное суета

Александр Шишков

Так в чем проблема? Пойте как слышится. С удовольствием бы послушал.

Андрей Ефимов

Точно,помните песню Ю.Лозы ""скрип колеса"" слышится скрипка лиса.

Андрей Ефимов

Когда я её слушал ,не мог понять,что за скрипка лиса

Грета

ну наверное.

Андрей Ефимов

ГРЕТА,СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Грета

спокойной ночи

Вадик Вадик

последнее слово охарактирезовала его весь репертуар ахахахахах

Евгений Ларьков

Такое милое фото и такие, с позволения сказать, "выражения"... Фи...

Грета

не читай!

Евгений Ларьков

Поздно, тупая детка... Я УЖЕ ПРОЧИТАЛ! КАК МНЕ ЭТО РАЗЧИТАТЬ НАЗАД?

Грета

страдай!

Ровшан Агаев

он специально для вас так произносит, чтобы понравилось 😄

Николай Кисельников Хабаровск

а может у него с буквой х....не лады... выговорить не может...

Лариса Ларуша

😄 😄 😄 вот наполняет етой ..уетой, но за большие деньги... 🙂 🙂 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

а что.... загадочный он....с дефектом... вот все и ведутся... но для меня у него есть несколько отличных песен..

Лариса Ларуша

я к нему абсолютно ровно дышу... все на одной ноте и с одной интонацией поет... 😞

Себастьян Перейра

Мадамы в массе могут Вам не простить такое "богохульство"

Грета

))

Михаил

это специально, чтобы за песню смсками голосовали

Андрей О.

по большому то счету, это почти что одно и то же....

Татьяна Савватеева

Да не слушайте Вы его! Что он умного может спеть?

Грета

))))))))))))))))))))

Олег Залыгин

у него зуб свистящий.На самом деле с ,,х,,и поется

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот именно этой )( у е т о й он её и наполняет.

Татьяна Тимохова

Ну каждый слышит что ему хочется услышать.

Марк

У Михайлова так и есть, он честный парень

Вячеслав Ковалев

у него на всем творчестве, это слышится)))

Грета

)))))))))))))))))))

Вячеслав Ковалев

и одна мелодия))))))))

Евгений Некрасов

не удивительно, что там что слышется вам.

Слава Касьянов

Смелый вы,мадам, критик! А в сути и верно.