Дашка Беляшина

Фотоаппарат в путешествии в чем переносите?

За спиной будет всегда будет рюкзак (не фото рюкзак) , но носить там фотоаппарат не хочется т. к. поцарапается о другие предметы, стукнется. .
Предполагается, что фотоаппарат всегда с собой. каждый день.
Терпеть не могу всякие фотосумки через плечо и фоторюкзаки. .

фотоаппарат полнокадровый и 2 не длинных фикса(один на камере)

может существуют типа чехлов поролоновых по форме фотоаппарат. - в чехол и бросил в рюкзак

Maks Kudinov

Если зекралку - в отдельной небольшой сумке на ремне. Висит спереди, поэтому всегда под рукой. Если не любите сумки через плечо - то посмотрите поясные фотосумки, но у них есть проблема: они не дадут вам застегнуть разгрузочный пояс рюкзака.
Видел (но не пробовал) такой способ: сумка пристёгивается карабинами к обеим лямкам рюкзака и таким образом фиксируется на груди.

Если мыльницу - в мягком чехле, закреплённом на лямке рюкзака. Тоже получается под рукой.

Лидия Евдокимова

С чем-то придется мириться. Либо с фотосумками, либо с царапинами на аппарате.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

что за фотоаппарат? Если зеркалка с парой дополнительных объективов, то без фоторюкзака пожалуй не обойтись. А если компактный - есть уйма небольших сумок, которые можно нацепить на ремень джинсов или положить в обычный рюкзак.

Zulfira Ahmadullina

Существуют специальные сумки-пояса. Но не знаю, есть ли для фотоаппаратов.

Елена )))

Какой фотоаппарат? Зависит от его габаритов. Мыльницу можно положить в карман. А зеркалку, ультразум и беззеркалку придётся в отдельную сумку.

Ольга

чехлов разных много в продаже

Алина Козуляк

а положить аппарат в пакет и в рюкзак нельзя? я в пакете таскаю, не царапается и не стукается

Светлана Бай

экстремальный вариант - пеликейс.
защитит от ударов и промокания, но не легкий и громоздкий.
в водные походы такую штуку таскаю.

Катя Лобачёва

у меня такая сумочка кейс. возможно для зеркалок есть подобные побольше размером

Екатерина Ерохина

У меня такая.. . Можно на ремень подвесить...