Ва
Васи*Лиса

Судя по репликам, то женщины - бабы, а мужик сейчас не пьющий пошел....то значит ему ничего и не светит?

Ответы
Константин

это значит что категория ..пьющий.. для этих женщин уже не значима, а нужно уже другое, то есть иные категории типа ..рукастый.. или зарабатывающий.. итд. Например когда будут все рукастые.., нужно будет что бы он готовил дома и первое и второе.. и тд

Ва
Васи*Лиса

Это говорит о том, что те, которые считают всех бабами....в пролете.

Константин

дак это не оценочная а социальная стата. Как и у женщин, мужики..

Ва
Васи*Лиса

Ну так и написала😂😂😂в обоих направлениях

Константин

а вот когда оценочная это уже другое.. 😜

Ви
Виктория

даже самы е непьющие пару тройку раз в жизнинажираются вхлам

Ва
Васи*Лиса

Не то слово

Ви
Виктория

вы правы

Владимир Павлов

Ну понятно.....красивых баб не бывает....бывает мало водки...)))

Ва
Васи*Лиса

Вот и я в шоке от высказываний

Мне лЯмпочки сейчас светит .....😛

Ох..... Озадачен, однако .....

Вот так.....метлой.....и мне в морду ?!!!!🤔

Вот именно....

Любомир

🖼

Fy
Fyntolog

за деньги все можно купить

Ва
Васи*Лиса

Не все

Fy
Fyntolog

ну бабу то точно можно

Ва
Васи*Лиса

Снежную

Fy
Fyntolog

причем тут снежная

Ва
Васи*Лиса

А баба только снежная бывает

Fy
Fyntolog

ну начинается. пора бы уже привыкнуть что пацаны вас бабами называли называют и будут называть

Александр Кондратьев

Если не светит, то греет)

Z_Vell

откуда должно светить?

Ва
Васи*Лиса

А вот ниоткуда

Z_Vell

ниоткуда да еще и ничего🤨🤔

Светлана Агламазова

Абсолютно.черная дыра

Ко
Константин

вот блин

Ва
Васи*Лиса

Сама в шоке

Ко
Константин

думаю надо пить начинать что бы светило и грело 😂😂😂

Александр Ефимов

Эт как?