Л)
Людмила )))))))))))))))

Дубль два (посмотрим, как аватарка влияет на ответы). И так, задавайте вопросы, а я буду отвечать 🙂

Ответы
Александр Колосов

На фото явно не вы, а я сам отвечаю, пару раз задал вопрос: кто-то хорошо ответил, кто-то меня обвинять начал со всеми проявлениями любимого и могучего, разно. Что Вам сказать, не знаю, Вы провели провокацию, чтоб сопоставить себя в нашем мире.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Убеждать, доказывать, а также продолжать с вами диалог не вижу смысла. Всего доброго

Александр Колосов

Компьютер вынул треть предложений, перечитал - ужаснулся, что это я написал? Вам удачи, и Вам не нужны ответы, Вы сами собой живёте.

Кот В Сапогах

Если, в 12 ночи, выйти на улицу, встать одно колено и подняв взгляд на полную луну начать кричать что есть силы первое слово которое придет в голову, через какое время дурка приедет?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Может вообще не приехать. Сейчас медики заняты очень.

Кот В Сапогах

Ну, значит тогда 2 варианта, либо все нормально пройдет, либо пристрелят))

Александр Кашкаров

Ты замужем. Счастлива, дети есть, для чего живём, какие жизненные цели для близких, а больше для народа, как изменить финансовую жизнь в лучшую сторону????

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не замужем. Счастлива, есть, каждый сам выбирает свою цель, каждый выбирает сам: или украсть, или заработать

Александр Кашкаров

Будь счастлива и достигая благие цели

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо

Ми
Миша

вообще-то отвечают в комментариях , в вопросах задают вопросы .. но всё равно откликнусь .. а почему на аватарке вы спиной , а не лицом к людям ???

Л)
Людмила )))))))))))))))

Для чистоты эксперимента 🙂

Сергей Суворов

что ж... давайте посмотрим, Людмила! Вот ответьте на такой вопрос:
Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?

Сергей Суворов

и своя квартира тоже. А вот песенка, которая мне нравится

Л)
Людмила )))))))))))))))

Слышала. Мне тоже нравится, но сейчас я предпочитаю Nightwish

Сергей Суворов

а я предпочитаю

Л)
Людмила )))))))))))))))

Прошу прощение. Мне нужно отойти минут на 30-40. Если не спишемся, вам всего доброго 🙂

Сергей Суворов

и Вам добра и здоровья!

Master Roma Mamedov

Давайте поговорим на чистоту,положа лапу на сердце, врежьте правдой по ушам,а я отвернусь,чтобы не смущать вас.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Можете не отворачиваться, меня сложно смутить онлайн 🙂

Master Roma Mamedov

Так отвернулись же,Мисс!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Так я изначально так сидела 🙂

Master Roma Mamedov

Так повернитесь лицом к народу

Master Roma Mamedov

Уберите этот французский парик и придайте лицу немного улыбки,довольно красивая женщина

Л)
Людмила )))))))))))))))

А это не парик 🙂

Slam Di

У Маши 5 яблок, скорость поезда 80 км/я, осёл, вторая буква в алфавите..... Какого цвета лысый карлик?)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Весь спектр 🙂

Slam Di

Точно)

Петр Савельев

летели два крокодила ...один красный другой на север ...вопрос .....сколько лет пьяному ёжику..

Петр Савельев

наряжает ёлку при чём почти все и девочки то ж ...ты была очень близка ...пытливый ум ...

Петр Савельев

удачи успехов ...дерзай

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо. Вам тоже всего доброго 🙂

Владимир

повернулся к вам спиной , клавиатуры под рукой нет. Так что вопрос не получится задать 🤣

Л)
Людмила )))))))))))))))

Понимаю 🙂 за спиной писать трудно

Людмила ...🇷🇺

Говорят.... Что красота женщины определяется ее видом сзади. Согласны?

Л)
Людмила )))))))))))))))

У кого какая часть тела женщины в приоритете, таким видом и определяют 🙂

Павел

Интересно завёрнуто, и как же ваша аватарка повлияет на ваши ответы?

Павел

Ночь, не сумерки. А вахта всего через 7 месяцев.😁

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хм... Жуть

Павел

Ну люди и в более худших местах работают

Л)
Людмила )))))))))))))))

Все познается в сравнении 🙂

Павел

Конечно

Вячеслав Казаков

Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши-как такое возможно?

Вячеслав Казаков

ЧИТАЛ ДАВНО-ЭТО Дюма.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вы очень начитанный человек

Вячеслав Казаков

ПОЭТОМУ ГЛАЗКИ ПЛОХО ВИДЯТ.

Л)
Людмила )))))))))))))))

У меня тоже глазки плохо видят, но из-за работы за компом

Вячеслав Казаков

ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕХ.

Ivan Сусанūн.

Спина не сутулая. Спорт, от природьі такая, специально вьігнулась?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну, предположим, детство заканчивается в 11-12, тогда оно у меня закончилось 28-29 лет назад

Ivan Сусанūн.

Ничего непонял.

Л)
Людмила )))))))))))))))

40 лет мне

Ivan Сусанūн.

Мне больше.

S = K. Log W

Ладно. Как вам концепция Хомского насчёт неэвевалентности теста?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну и зря... Я теперь полезу в гугл посмотрю, вдруг стану умнее, ну, или блесну знанием фамилии Хомского 🤣

S = K. Log W

ШерлокХомского))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Почти 🙂

S = K. Log W

Мир чуден. Всегда есть, где и на чём поумнеть. И это отрадно.

Николаус

Зачем к миру задницей? Избушка избушка встань ко мне передом!

Л)
Людмила )))))))))))))))

А может в этот момент все мысли покинули мою голову...

Николаус

Я понял! У меня тоже одна извилина и та работает на кишечник!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Сочувствую

Николаус

Значит знаешь,что это такое раз чувствуешь?!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Безусловно

Андрей Евгеньевич

Пойдешь за тем, за кем пойдешь?
Туда, куда позовет?

Андрей Евгеньевич

О любви бескорыстной.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Любовь бескорыстная может быть только к хорошему человеку

Андрей Евгеньевич

Теперь понимаю. Спасибо.

Иехидна 🍄

Я не мертвец!!!! Это просто герой моего детства!!!))))))

Иехидна 🍄

Хоть кто-то понял(((()))))

Константин

..Времена уносят люди.. - что вы под этим понимаете?

Л)
Людмила )))))))))))))))

С уходом человека, уходит то время, в которое он жил. Со смертью многих людей одного возраста - уходит эпоха

Ад
Ади...

Представьте, Вы видите табун лошадей) Ваши мысли?

Ад
Ади...

Последний вопрос))

Ад
Ади...

Выходите из дома-туман.... Что делаете? Что чувствуете?

Л)
Людмила )))))))))))))))

А точно!!! Не описала, как иду! А я не иду!!! Я сижу и плачу!!! 🙂

Ад
Ади...

Напишу в личку Вам))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хорошо 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хм, ок, в котором часу сегодня солнце встало ?)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Поздно однако )) хорошего дня 🎈🎈🎈🎈🎈

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хорошего дня 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо